Список разделов » 3D полезности, плагины

Вопрос по Hair FX

» Сообщения

Народ, подскажите какая версия Hair FX подходит для 8 MAXа, я скачал какойто а во поставить не могу, exe файла там нет, может кто знает как его ставить? Confused

Дата сообщения: 27.11.2009 15:27 [#] [@]

Здорово, качай Hairtrix - это вроде объединение hair и ornatrix. Да и получше вроде...он точно подходит, я устанавливал - проблем не вызывало.

Дата сообщения: 27.11.2009 18:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4940.

← Предыдущая тема: нужен VRay 1.5 RC5

Случайные работы 3D

астероид N351
Нападение на Перл Харбор
Sunset In New York
Белый конь
Arsur God Of War
Mustang

Случайные работы 2D

Акварель по Валеджио
рождение солнечного существа из неведомых глубин
Инквизитор
В пустыне
Avatar
Бомбер
Наверх