Список разделов » Мир конкурсов

БИТВА форумов! Приглашаю принять участие :)

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

в правилах метод голосования, насколько понял : все голосуют единично за все работы каждого форума. В таком случае - очень размывается объективность оценки, особенно с учётом, что все голосующие в большинстве сами участники этих форумов.



(Не представляю как оценю чем лучше эти 30 работ от тех.. головоломка для каждого голосующего)





Предлагаю - оценивать каждую работу по отдельности в общей массе. А когда голоса будут все отданы, вычислить сколько очков работы каждого из форумов набрали. Кто больше тот форум и победил.





PS: Участвовать буду, раз вызов пошёл нужно ответить = ) буду в 2д. Жду ветку где выберем планету, расу..и тд.

Дата сообщения: 26.11.2009 00:24 [#] [@]

Мой последний пост тут.





1. Мое предложение по поводу побоища было предложением, а не правилами. Все ваши замечания учла после того как стало ясно, что ваш форум играет и сформулировала четкие правила со всеми сроками. В топике неоднократно написано, что список планет в легенде - предварительный.





2. Совершенно не ощущаю поддержки от вас. Я не устроитель конкурса, а его зачинщик. Все тут равны. А от вас сплошные претензии и недовольство. Мне это не понятно. Хотя могу понять - вы не участвовали в таких фан-битвах, для вас это что-то новое и не понятное.





Жду от вас Планеты. Мне кажется, что это не такое уж принципиальное дело, когда руки прямые Surprised





Всем удачи в предстоящей баталии. И пожелание - воспринимайте затею как фан, нету у меня стремления кого-то тут кинуть, благо что и конкурс беспризовой.

Дата сообщения: 26.11.2009 00:46 [#] [@]

Ну че, тогда трэбо чтоб начальство форума определолось с расой и колоритом!

Дата сообщения: 25.11.2009 14:20 [#] [@]

Julaxну ясен хрен. Я лично, просто хочу порисовать на предоставленную тему, для собственной прокачкии естественно поддержать всю эту шайку из артток))))).Вот эти вот всякие непонятные способы голосования и этапы немного сбивают с толку.В таких случаях хорошо бы иметь жури, но боюсь в данном случае беспристрастности(тьфу блин) не быть. Laughing

Дата сообщения: 25.11.2009 14:55 [#] [@]

Цитата:
Допустимо частичное использование 3D программ.





Вот это уже разговор)





Бой принимаем!)





Ну что, предлагаю перейти к следующему этапу.





Продолжение обсуждений http://art-talk.ru/topic/2874/

Дата сообщения: 25.11.2009 16:51 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 26945.

Случайные работы 3D

White King
Usb Flash Drive
Berserker
_the Watcher
Натюрморт с головой Сократа 2
В красном

Случайные работы 2D

Сборка
Филько
Apache
Давид
Ворона
Yellow Car
Наверх