Список разделов » CG Новости

Пост-продакшн студия Sony Colorworks

» Сообщения





Компания Sony расширила своё присутствие на кинорынке с открытием студии пост-обработки Sony Colorworks. Студия создана в помощь уже существующему подразделению Sony - Sony Pictures Imageworks. Более того, Sony Colorworks "тихой сапой" уже успела поработать с такими масштабными проектами, как "Зомбиленд", "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" и шоу Майкла Джексона "Вот и всё".





По словам представителя Sony Pictures Technologies Криса Куксона (Chris Cookson), компания Sony следует весьма логичному принципу "собрать все яйца в одной корзине" - современное кинопроизводство немыслимо без сложного пост-продакшена, да и заказы "со стороны" тоже будет найти несложно.





Несмотря на то, что в сфере цифрового видео работает огромное количество профессиональных компаний, Sony, судя по всему, всё таки отобьёт себе далеко не последнее место под солнцем - такие подразделения компании, как Sony ImageWorks и звуковое отделение Sony уже принимали участие в работе над несколькими проектами, причём очень успешно.





Источник:



http://www.mir3d.ru

Дата сообщения: 17.11.2009 13:17 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2348.

← Предыдущая тема: Бесплатная 3D игра на NVIDIA PhysX

Случайные работы 3D

Нарушая запреты
Обелиск
Fuga Cruiser
Зомби Пехотинец
Golden Hind
Budist

Случайные работы 2D

The Oblivion Gate
Protection
Station
Snake
Cовет
Орк
Наверх