Список разделов » CG Новости

Е3: Проект Наталь - революция в мире электронных развлечений

» Сообщения

Сенсационное изобретение от Microsoft позволит по иному взглянуть на мир электронных развлечений. Вы привыкли играть за компьютером используя мышь и клавиатуру, за приставкой используя контроллер или джойстик? Теперь вам это не нужно! Новинка под именем Проект Наталь (Project Natal) подключается к любой консоли Xbox 360 и включает в себя особую камеру, датчик глубины, микрофон и собственный процессор. Система воспринимает все движения игрока, стоящего перед экраном, понимает его речь, правильно различает интонации, эмоции и мимику, и реагирует на это соответственно. Словами это не описать, поэтому мы предлагаем вам посмотреть видео демонстрирующее возможности Проекта Наталь. Такого еще не было. Microsoft собирается запустить Project Natal в продажу уже в следующем году. По неофициальной информации его стоимость будет около $200, что не так и много учитывая его возможности.





Дата сообщения: 24.10.2009 00:04 [#] [@]

Дата сообщения: 24.10.2009 00:08 [#] [@]

а тилипорт там будет? хочу тилипорт redjump





Вы серьездно думаете что майкрософт сделает по и железку такого уровня?

Дата сообщения: 23.10.2009 15:34 [#] [@]

Я думаю она никогда полностью не заменит клаву с мышкой потому как геймеры играющие по 10 часов в сутки просто замахаются прыгать и махать руками все это время )))





Хотя второй ролик адски прикольный

Дата сообщения: 23.10.2009 16:19 [#] [@]

Первый давно видел..а тут ещё и Петька Мулинье жгёт. Спасибо...

Дата сообщения: 23.10.2009 17:32 [#] [@]

Ну это более реально к общему пользованию, чем огромный металлический шар в котором ты должен бегать.

Дата сообщения: 03.06.2010 19:10 [#] [@]

Magrit



Угу. И куда ближе к тому, что описывалось во многих фильмах показывающих не столь отдалёное будующее. Smile

Дата сообщения: 03.06.2010 21:06 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4144.

← Предыдущая тема: Работа над проектом "Кин-дза-дза"

Случайные работы 3D

Ro The God
Mass Effect Challenge Character Face
Warhammer 40k Captain Leonatos From Blood Angels
Phobos-god Of Mars
РАФ 977 Латвия Custom
БИГ босс

Случайные работы 2D

Mbkzyrynw-k
Книги
Удивительный сон
Лонгбридж
Непобедимый
Натюрморт с шоколадом
Наверх