Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Робот

» Сообщения

Так и не понял где можно разместить работу чтобы попросить совета и решил выложить здесь.



Хочу нарисовать робота или экзо скелет Laughing но вот не вижу своих ошибок в перспективе да и не только, а сидеть ломать свою голову перерисовывая по 100 раз и каждый раз кажется что не так уже надоело. Пожалуйста покажите что не так и как сделать лучше, не плохо было бы даже показать с помощью оверпэйнта Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 106.1 Кб)
_скелет1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 75.4 Кб)
_скелет (Medium).jpg
Дата сообщения: 10.07.2009 06:25 [#] [@]

порельефней его Laughing посмотри ARMORED CORE или STEEL BATALION - там такие красвфцы smile

Дата сообщения: 11.07.2009 17:40 [#] [@]

Верхний вроде неплохо смотрится)) и по перспективе и по всему основному, просто пока он невнятный, без деталей и характерных черт отличия. Просто болванка. Вполне хорошая, но болванка. (да, там с его правой рукой, точнее с кистью чего-то не то. Если это там я вижу большой палец, то он вывернут в непонятную сторону))) Не знаю что тут могут заоверпеинтить, тут нужно доделать и все)



Нижний смотрится хуже, и по форме он неубедительный (толстое тело и сужающиеся маленькие ноги) и поза неустойчивая, назад заваливается))

Дата сообщения: 11.07.2009 21:24 [#] [@]

WiGL



Работы такого плана можно разместить в скетчбуках. Можешь попросить RIDDIC'a, он перенесет ветку туда.



На счет роботов - начало положено Smile , теперь стоит проработать детали (сделать линии потньше, очистить холст от ошметков).



Идея не новая, так что есть, где посмотреть и поучиться у других. Вот тут офигенные работы разных авторов, как раз в тему:



http://conceptrobots.blogspot.com/



Надеюсь, пригодится Wink

Дата сообщения: 25.02.2011 04:32 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4482.

← Предыдущая тема: летний и теплый портрет

Случайные работы 3D

Mike
Пипл хеад %)
Тасманский кот
{molinari}
Concept_nd_2009
Starship Troopers

Случайные работы 2D

2003.Папір,-кольровий-оліве
Экзорцист
Экспрессии чуть
Fetish
Держитесь я иду
Слушая море
Наверх