Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 2D WIP

ЭГ2 - Silence

» Сообщения

Привет всем.. Никогда в подобных батлах не участвовала, но тут стало интересно) по поводу трассы еще не решила, но наверно будет Ур-гу..


Прикрепленное изображение (вес файла 69.2 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 01.07.2009 01:08 [#] [@]

В цвете уже намного лучше смотрится...давай продолжай Wink

Дата сообщения: 01.07.2009 01:10 [#] [@]

только надо транспортное средство почетче придумать... а то у меня как всегда.. могу представить форму, но не вижу деталей(

Дата сообщения: 01.07.2009 01:12 [#] [@]

Silence



Да у меня такаяже проблема, детали придётся попотеть посидеть...

Дата сообщения: 01.07.2009 01:16 [#] [@]

Хороша идейка Wink

Дата сообщения: 01.07.2009 02:14 [#] [@]

Жалко что оно плоское, я бы на ней потопталси





Хорошая идея

Дата сообщения: 01.07.2009 14:11 [#] [@]

Хороший старт, удачи в гонках!!!!!!! Very Happy

Дата сообщения: 02.07.2009 04:05 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6193.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Lord Lambert /Штормрайдеры/ Арам-вухр

Случайные работы 3D

ванная
God Of Chaos
олд гуд тайм)) артурион рендер тест
Predator Redesign Modeling Sheet
Гостиная
дерево свитер

Случайные работы 2D

Hitman
Карта для игры \"Мафия\"
Hysterics
карунэш
жилой комплекс
Домики
Наверх