Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Логотипы 2ДВиП

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

векторный спидпейнт.



ничо особенного. просто - оформительская рутинка. бывает, нужно срочно напечатать заказчику рекламный баннер, а в библиотеке клипартов как-то не находится подходящего предмета. приходится на лету испечь коклету.



сделано в векторе.



использовался коралдров и мыжь оптический.



тема: хафчик. заготовки для рекламного плаката.


Прикрепленное изображение (вес файла 196 Кб)
 ишо2.2.jpg
Дата сообщения: 02.07.2009 23:50 [#] [@]

я гарошок зилёный люблю, а у тебя он коричневый Smile

Дата сообщения: 03.07.2009 12:01 [#] [@]

Wink это азиатский горошек - нукат. он крупнее. варят его как-то. по вкусу отличается от обычного гороха ваще... вопщето, он жолтый, просто из корела экспортируется в жпг убийственно (я ищо и в тиффе промежуточно подкорректировал в фш как-бы где-то...) Razz

Дата сообщения: 03.07.2009 12:29 [#] [@]

Рисуй дальше Smile



Я тут недавно заснял свои кулинарные эксперементы, как нибудь похвастаюсь. Smile

Дата сообщения: 03.07.2009 02:04 [#] [@]

оформительская контора с уклоном в наружную рекламу. называется она "Городская Реклама" или "ГорРеклама". трудно представить, но лет 40 она существовала без логотипа. Пока тут я не появился...


Прикрепленное изображение (вес файла 150.2 Кб)
 02.2.jpg
Дата сообщения: 11.07.2009 01:37 [#] [@]

логотип для столовки, точнее, чайханы. по типу - одинакова с уже бывшей тута. а потому, что рядом, в одном здании будут располагаться...


Прикрепленное изображение (вес файла 80.1 Кб)
_100..jpg
Дата сообщения: 18.10.2009 12:07 [#] [@]

Классный логотипчик Wink

Дата сообщения: 18.10.2009 13:37 [#] [@]

z



люблю я твои работы!)) Cool всегда оригинально и со вкусом до мелочей!

Дата сообщения: 18.10.2009 14:06 [#] [@]

спасибо, люди, за отзывы Smile



забыл упомянуть, что использовался коралдров. (вначале, правда, юзал в фотошопе "каллиграфической" кистью подмалевок, типа, обрисовал в векторе уже)

Дата сообщения: 18.10.2009 23:33 [#] [@]

а у меня корал почему-то цвета тусклыми делает при экспорте(( не знаю даже как с этим бороться...

Дата сообщения: 18.10.2009 23:42 [#] [@]

Tangerine: цвет вообще и в кореле в частности, для меня загадка. скажем, распечатать что-то на принтере файл фш+корел - иногда требуется несколько пробников Shocked .



не знаю, про какой экспорт ты говоришь, Tangerine, возможно, про жпг? обычно я вхожу в кореле во вкладку Инструменты - Управление цветом - там копаюсь в стрелках связи между устройствами, цветовых режимах и проч. роюсь-пороюсь и - в конце-концов, можно всю заваренную кашу скинуть до заводских настроек Smile



а может, нужен вариант, как SAT в блоге пишет: экспортировать корел, а потом, скажем, в фш открывать - и там уже доводить до ума. Crying or Very sad

Дата сообщения: 19.10.2009 06:10 [#] [@]

ой незнаю незнаю...пробовала по всякому, а потом забросила вообще( сейчас только шопом пользуюсь Crying or Very sad хотя корал в некоторых аспектах был удобнее.

Дата сообщения: 19.10.2009 14:02 [#] [@]

Tangerine



z



По корелу надо цветовой профиль отстроить и все путем будет! Буду дома расскажу как и что сделать.

Дата сообщения: 19.10.2009 14:12 [#] [@]

По профилю сюда - http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=46365

Дата сообщения: 19.10.2009 20:39 [#] [@]

SAT



о...спасибо, щас почитаю... Smile

Дата сообщения: 19.10.2009 20:41 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 16171.

← Предыдущая тема: The Beauty and the Beast

Случайные работы 3D

Натюрморт (неотправленное письмо).
Вечер на фабрике
Олень
Toyota Corolla Levin Ae92
Black And White Les Paul
Савана ТОГО мира

Случайные работы 2D

Волк
Ice Witch
Sci-fi Interior
Семь демонов порока человека
Angeltaur
Нетерпение
Наверх