Список разделов » CG Новости

Новые плагины для ZBrush

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Народ, а что 3.5 не видит?

Дата сообщения: 23.11.2009 23:52 [#] [@]

charlyxxx



В том и фокус что не видит . и не только этот плаг .приходиться прыгать из 3.1 в 3.5. Надеюсь при выходе 4 версии и плагины начнут обновлять либо встроят в прогу сразу самые удобные ( например для обьединения сетки ,оптимизатор сетки и заплинк) . Laughing

Дата сообщения: 24.11.2009 12:07 [#] [@]

заплинк вовсе щас не юзаю, есть оптимизатор, кидаю модель в макс и там запекаю, выходит на ура и заморочек минимум

Дата сообщения: 24.11.2009 12:59 [#] [@]

valdic



без долгой ретопологии? .Оптимизатор - имеешь ввиду DecimationMaster ?

Дата сообщения: 24.11.2009 01:45 [#] [@]

я модель оптимизирую DecimationMaster, потом обрисовываю ее полибустом, тоесть делаю лоупольку и запикаю на лоуполи с хайпольной оптимизированной.

Дата сообщения: 24.11.2009 01:59 [#] [@]

valdic



Мудро ! надо будет опробовать оптимизатор то же Wink

Дата сообщения: 24.11.2009 02:41 [#] [@]

У меня ZBrush 3.1. На оффсайте Transpose Master для 3.5. Будет ли он работать с 3.1, и если нет, то где взять Transpose Master для 3.1? Заранее спасибо!

Дата сообщения: 17.01.2010 17:25 [#] [@]

ConCobair



ZBrush 3.5 R3 версию скачал бы давно . там все есть встроено.

Дата сообщения: 17.01.2010 18:48 [#] [@]

vlad777



Да качал сегодня, осталось минуты три до конца закачки - и усе, кирдык, закачка прервалась! Попробовал снова - ни letitbit, ни vip-file не отвечают! Попробую позже! Спасибо!

Дата сообщения: 17.01.2010 21:05 [#] [@]

ConCobair



ищи на торрентах в крайнем случае . там все что надо для графики найдешь . и проги и уроки.

Дата сообщения: 17.01.2010 22:55 [#] [@]

Установил 3.5 и вот какие возникли вопросы:



1. Внутри нет плагинов, которые, как я понял, уже должны быть встроены, в частности - Transpose Master



2. Не работает режим Import, причем ни из стартового меню, ни уже при активном холсте.



Если кто сталкивался с такими траблами, подскажите плиз! Спасибо.

Дата сообщения: 18.01.2010 19:32 [#] [@]

у меня режим импорта не работает если обьект сохранен на диске С . я все сохраняю на Д .



это винд видимо такой и иногда фаил на русском языке обозначен. на инглишь эти фаилы запоминай чтоб потом открывались. плагины есть . быть такого не может . зайди в z плагин вверху панели инструментов . так же он может у тебя находиться в виде кисти среди кистей . - транспоуз называется (2 шестерни нарисовано ) надеюсь помог . У тебя точно ZBrush 3.5 R3 а не ZBrush 3.5 R2 ? R3 - нужна для того чтоб плагины не загружать .

Дата сообщения: 18.01.2010 20:52 [#] [@]

vlad777



Огромное спасибо за ответы на вопросы!



Транспоуз нашел среди кистей, спасибо! В палитре ZPlugin есть только Misk Utilities, Projektion Master и Quick Sketch ((( Непонятно... По поводу режима импорта - прога вообще никак не реагирует на нажатие клавиши Import, то есть даже не выкидывает окно проводника. По поводу на каком диске сохранено - у меня жесткий не разбит на логические, может в этом все и дело? Что если попробовать сохранить на флешку, может поможет? ОБЖ-Файл сохранен на латинице в папке Ztool (как я делал в 3.1). При этом, когда я пользуюсь встроенным браузером Light Box и захожу в папку Ztool, ОБЖ-файла прога не видит, и вообще нет файла с тем именем, под которым я его сохранял.



ЗЫ. Кстати, только что обратил внимание, ярлык установленной программы у меня называется ZBrush 3.5 R3, а в верхнем левом углу на панели инструментов значится ZBrush 3.5 R2... И что же в конце-концов я себе установил??? redjump

Дата сообщения: 19.01.2010 01:46 [#] [@]

акрониксом бы разбить на пару дисков . недолго . файл не видит - значит его нет по видимому (иль глюк). посмотрите в том месте где сохраняли этот фаил. и его своиства( если он не правильно сохранился то обьем его будет равен скорее всего - 0 ). и думаю надо разбить все же диск на 2 штуки . думаю у вас многие проги некорректно работают .(не только брашь) из за этого . И так как у вас ярлык не видит правильный путь то включается думаю старый брашь который был установлен до этого . стираите старый и переустановите новый .. либо для начала заидите в папку с установленным последним брашем и запустите с екзешника в ней а не с ярлыка что на столе. потом посмотрите версию которая запустилась.

Дата сообщения: 19.01.2010 02:02 [#] [@]

попробуйте кстати сохранить фаил таким образом чтобы у него были в названии только цифры. потом возможн программа и увидит его . бывает что либо кирилицу проблема .

Дата сообщения: 19.01.2010 02:06 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 6148.

← Предыдущая тема: 3D проекции в помещении

Случайные работы 3D

Le Mans 1968 (fake)
женщина воин
Древесная лягушка
Wheeled Lion
Tzench Knight
спальня

Случайные работы 2D

Натюрморт
Герцог
солдер скеч
Генератор темноты
В Антарктиду пришла весна
перс
Наверх