Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Производительность сцены

» Сообщения

У меня каша в голове, я не могу понять как так... Открыл эвермоушан естейрьер у них там по 3 милиона поликов и все летает 85фпс, делаю свою сцену, и даже когда почти все скрыто всеравно тормозит все 7фпс, не могу понять с чем это связано, может ктонибуть посоветовть, чего не включать и чего не делать, дабы дабиться максимального фпс во вьюпорте

Дата сообщения: 03.04.2009 12:59 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3210.

← Предыдущая тема: HairFX

Случайные работы 3D

Godsend
На правах ванной комнаты
Верхний балкон
Lampa-2008
Минздрав предупреждает...
Когда мудрец показывает на небо,дурак смотрит на палец

Случайные работы 2D

Transhumanism
Египетские хоромы
Legion...
Pre-dominance War V
Gun
Театр
Наверх