Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы » Corel Painter

Кто нибудь из участников рисует в Пэинтере?

» Сообщения (страница 1)

Интересно ли будет увидеть уроки, кисти и прочее по теме?



Я его очень люблю и всячески продвигаю так сказать Smile



Привинтила опрос.Просто скажите рисуете ли вы в нем "да" или "нет".



Думаю,если большинство ответит да, то и раздел будет смысл пополнять. Surprised

Дата сообщения: 13.03.2009 19:52 [#] [@]

Рисуем. И в painter-e и в Photoshop-е. 50/50. Уроки в любом случае будут полезны - благодарные пользователи, кому они будут полезны, всегда найдутся! Smile

Дата сообщения: 13.03.2009 20:42 [#] [@]

Ines, добро пожаловать на артток) Видел Ваши работы, очень понравилисьSmile Было бы хорошо если бы и у нас в галерее они появились...





winter, согласен на все 100%

Дата сообщения: 13.03.2009 20:52 [#] [@]

Добро пожаловать!!!



А как кстати я начал изучать рисование в 2д Smile



Заодно и увидим насколько ваши уроки действительно будут полезны Wink

Дата сообщения: 13.03.2009 21:13 [#] [@]

Ines



Приветствую!



Вы не переживайте, полезно будет в любом случае, когда расскрываются свои преимущества, человек может и посмотреть и на практике убедиться.



Если что, я рисую очень мало, Паинтер совсем не знаю, а всеже интересно что даст инструментарий и как им лучше воспользоваться, вот тут и пригодятся уроки, чтоб не как слепому котенку тыкаться)

Дата сообщения: 13.03.2009 21:37 [#] [@]

Ines



c удовольствием узнала бы поближе Corel Painter, буду рада любой интересной информации на эту тему))

Дата сообщения: 13.03.2009 22:09 [#] [@]

Painter тру! Использую только его. Шоп только если пост обработка нужна. В Пейнтере цвета особо не покрутишь))



Урок конешно давай! Всегда интересно посмотреть какими инструментами пользуются другие.



Предлогаю тут меняться опытом))

Дата сообщения: 14.03.2009 13:19 [#] [@]

И я с удовольствием познакомился бы Пеинтером, а то всё Фотошоп да Фотошоп.

Дата сообщения: 14.03.2009 15:28 [#] [@]

winter



Отлично, я тоже 50/50 Smile



RIDDICK



Спасибо огромное за теплые слова! Даже смущена. Потому как просто наслаждаюсь вашими работами!!! С удовольствием читаю випы. И можно сказать что я ваша фанатка Не просто круто: нереально красиво, нежно, чувственно! Это то к чему я стемлюсь но мне еще долго. Правда я в трехмерке не ас, но мало ли, может с вашей помощью буду более мастеровитей в будущем . С удовольствием буду участвовать в жизни портала, делиться наработками, статьями, и прочими полезностями! Спасибо за доверие!!!



Viktor



Ну я надеюсь что хоть кому-то будут Wink



SAT



согласна, иногда незнание инструмента-единственная причина его неиспользования



Tangerine



:crazy:



Arpi



а я вот с цветами норм в нем разобралась, меня смущают другие вещи.Но это позже. В любом случае использование 50/50 по-моему оптимальный вариант



vint3d



ок! Smile начну постить!





Почему то на почту мне не приходят уведомления об ответах Sad

Дата сообщения: 15.03.2009 13:47 [#] [@]

Ines



проверьте стоит ли у Вас галочка напротив функции "Сообщать мне о получении ответа" внизу окошка быстрых сообщений)

Дата сообщения: 15.03.2009 16:01 [#] [@]

Tangerine



ага, уже стоит Smile

Дата сообщения: 15.03.2009 16:13 [#] [@]

Считаю Painter очень качественным продуктом, который по некоторым параметрам лучше, чем Photoshop, но рисовать в нём без планшета неудобно.

Дата сообщения: 17.05.2009 20:45 [#] [@]

Painter, классная программа, конечно есть свои плюсы и минусы, как и в любой другой программе Smile

Дата сообщения: 18.05.2009 12:18 [#] [@]

Мне сказали, что в Painter-е есть функция симметричного рисования, но я такую не нашёл.





Вопрос: Существует-ли такая функция и где она находится?

Дата сообщения: 23.05.2009 14:07 [#] [@]

Timur A. Не совсем поняла о чем идет речь. Но возможно это имеется ввиду функция pattern когда ее включаешь рисование на канвасе происходит как бы "вкруговую". Слева палитра patterns-define pattern. Но не уверена что это то о чем речь Sad

Дата сообщения: 23.05.2009 17:11 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 21531.

← Предыдущая тема: Какими кистями нарисована эта картина?

Случайные работы 3D

Руины подводного заброшенного храма
T34
Концепция?
Coming Soon
Брат мой Каин
2j

Случайные работы 2D

Жемчужные слезы (Роза)
The Nighttime Extravaganza
Warrior Of E)lipse
Prickly
Masters Of The Night Forest
Энергетические вампиры
Наверх