Список разделов » Музыка

Гитара Washburn X40PRO

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ну.. дело не только в инструменте.. а и в руках.. и самом человеке. Даже самый лажевый инструмент можно привести в такой шик, что будет звучать очень прилично и легко играть на нём.. просто всё это требует либо чужого вмешательства, а соотвественно денег, либо меньше денег только на расходники, и делать всё самому..))

Дата сообщения: 19.12.2008 01:48 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13677.

Случайные работы 3D

Колосс Родосский
Saratoga
Hedgehog
Goldfish
Wright House
Бессонница

Случайные работы 2D

Digger
"the Witcher: Geralt & Nevellen"
Элементаль
Иллюстрация
Дух леса
Lin_a_pilot-of-collosus
Наверх