Список разделов » Музыка

Гитара Washburn X40PRO

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ну.. дело не только в инструменте.. а и в руках.. и самом человеке. Даже самый лажевый инструмент можно привести в такой шик, что будет звучать очень прилично и легко играть на нём.. просто всё это требует либо чужого вмешательства, а соотвественно денег, либо меньше денег только на расходники, и делать всё самому..))

Дата сообщения: 19.12.2008 01:48 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13685.

Случайные работы 3D

Mythological Cyclops | Comicon 2011
Dominance War5
Не бойтесь перемен
Desert Convoy
Batman
Отдыхающий Дорифор

Случайные работы 2D

Иллюстрации к книге Наталі Баклай "Отава" (разделы 1,5)
Птички
La Visite
Покинутый город
Dayz - Zub
Прогулка
Наверх