Список разделов » CG Новости

"Жизнь - не сказка!" -конкурс

» Сообщения





Приветствуем друзья! Cool





Если есть свободное время и желание посоревноваться - можете обратить свое внимание сюда.



http://ottenki-serogo.livejournal.com/338617.html





Если коротко:





Придумайте и вополтите свою идею иллюстрации "Жизнь - не сказка" На примере известных сказок, покажите то, с чем ребенку не стоит встречаться в сети.





Время приема работ до 6-го октября.





Призы:





Приз за лучшую картинку в голосовании жюри - ноутбук ASUS K551Ln 15.6"(1366x768) Intel Core i5-4200U + Kaspersky Internet Security для всех устройств (на 5 устройств)+ сумка для ноутбука + поло;





Приз за лучшую картинку в онлайн голосовании - Kaspersky Internet Security для всех устройств (на 5 устройств) + портативный жесткий диск 750 Gb + рюкзак + футболка;





Приз за лучшую идею в голосовании жюри - Kaspersky Internet Security для всех устройств (на 5 устройств) + портативный жесткий диск 750 Gb+ рюкзак + футболка;





Приз за лучшую идею в онлайн голосовании - Kaspersky Internet Security для всех устройств (на 5 устройств) + зарядное устройство + рюкзак + футболка.





Специальный приз за оригинальность - Kaspersky Internet Security для всех устройств (на 5 устройств) + зарядное устройство + рюкзак + футболка.

Дата сообщения: 24.09.2014 23:52 [#] [@]

У меня одного ссылка не грузится?

Дата сообщения: 27.09.2014 00:05 [#] [@]

хм я смог попасть , специально зашел с другого компьютера.

Дата сообщения: 26.09.2014 15:46 [#] [@]

Аа, не сразу заметил livejournal.com ... у нас просто доступ к нему закрыт, приходится анонимайзерами пользоваться..

Дата сообщения: 26.09.2014 16:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4330.

← Предыдущая тема: Креативный ответ на санкции

Случайные работы 3D

Я жду дождь
Ордо Малеус-орден инквизиции
Мишка в кресле
Organic Graffiti
F-450 "dead Space"
Лис

Случайные работы 2D

Speedpaint
Sun Ii
Руины (i)
Dw_v_elesta
под очнувшимся небом
солнце
Наверх