Список разделов » Верстка и сайтостроение

Флеш-банер новостей

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

RIDDICK писал(а):
Сейчас имеется 3 разных, (очень глючных, но других оптимальных не нашел) скрипта новостей, каждый со своей замороченой админкой, что, понятное дело, очень неудобно.



Кинь ссылку где посмотреть/скачать скрипты.



RIDDICK писал(а):
Скрипт новостей должен быть с одной админкой и располагать 3 разных блока новостей - аварды, новости, фавориты. Каждая лента новостей должна прокручиваться где-то так, как показал Жев. вот впринципе что должно быть





Можно написать свою админку новостей, с общим хранением данных в базе, разница в блоках вывода. Дело это не скорое в общем.



Работал с php, flash, а вот с пущей интерактивностью на ajax'е полный пробел. В планах было писать свою cms для собственых нужд, но это дело довольно затяжное.



Пока могу только помочь с горизонтальной линейкой на flash если время позволит. Вертикальные блоки на flash делать не рекомендую.





P.S. Самый простой способ вертикального скролирования информации делается посредством css, используя тэг <div>. Для примера блок новостей на AG.

Дата сообщения: 27.11.2008 20:35 [#] [@]

Чет пересмотрел сейчас все сайты, где есть динамические ленты прокруток - ни один не нравится. Какие то они не адекватные все...





Вообще, когда я прикидывал вариант со стрелочками, я имел ввиду не динамическую прокрутку, а типа - жмешь правую стрелку и все банеры заменяются на более позднии, жмеш левую - возвращаешся.





Мож ну ее нафиг эту динамику?...

Дата сообщения: 29.11.2008 00:56 [#] [@]

Zhev писал(а):
Мож ну ее нафиг эту динамику?...



Нет Жев, не нафиг. Нужно воплотить идею

Дата сообщения: 28.11.2008 16:09 [#] [@]

Цитата:
Нужно воплотить идею



А точно нужна, мож госование устроить? Или точно решил?

Дата сообщения: 28.11.2008 16:49 [#] [@]

Если вдруг кто может помочь с реализацией подобной идеи, буду по гроб жизни обязан.





А то решил написать маленький фан сайт, но увы в этой сфере мои знанию оканчиваются на HTML Sad





А хотелось бы сделать хоть что то приятное глазу.

Дата сообщения: 10.04.2010 17:20 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14957.

← Предыдущая тема: Посоветуйте решение для защиты почты от спама

Случайные работы 3D

Красная юбка
Vahagn Vishapaqax
Малюк Lamborghini Gallardo
Диван
Potemkin40k
Взгляд из Зазеркалья

Случайные работы 2D

Темная эльфийка.
государственная машина
In The Forest
Gate
Камар
Иллюстрация
Наверх