Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Бета ARQUTE.COM v2.0

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

be_hip писал(а):
а есть возможность показать "make of" работы?



мне кажется для этого нужно просто выбрать "создание проекта" - загрузить все файлы к нужной работе, первой разместить готовую работу, а ниже будут этапы создания.

Дата сообщения: 04.05.2014 16:54 [#] [@]

в Settings/settings не меняются язык (выбран русский) и таймзона.



Firefox


Прикрепленное изображение (вес файла 62.3 Кб)
Untitleдолодлоd-4.jpg
Дата сообщения: 04.05.2014 17:16 [#] [@]

egor_post писал(а):
мне кажется для этого нужно просто выбрать "создание проекта" - загрузить все файлы к нужной работе, первой разместить готовую работу, а ниже будут этапы создания.



просто хотелось чтобы это было опционально

Дата сообщения: 04.05.2014 17:26 [#] [@]

Цитата:
Такой вопрос: по какому принципу показываются работы в пунктах "Рекомендуемые" и "Популярные". Правильно ли понимать, что рекомендуемые - это следствие модерации модераторов, а популярные показываются на основе оценок пользователей? И если да, то за какой срок оценки учитываются.



Да, все правильно. Рекомендуемые это работы отобранные модераторами, Популярные - участниками. Там период времени учитывается, что бы не застаивались в топе, но я сейчас точно не скажу механизм, нужно у программиста спросить.





Цитата:
хотелось бы получать уведомления о комментариях к своим работам в галерее



на почту, или прям на сайте чтобы высвечивало



Должны приходить... записал, будем смотреть. Тань, на всякий случай проверь стоят ли нужные галки в настройках профиля и стоит ли у тебя отправка почты "моментально", ато там может стоять раз в день и раз в нелелю.





Цитата:
Вопрос такой: можно ли перетащить альбом из раздела "Портфолио" (создала его там по невнимательности) в раздел "Вдохновение"? Или надо всё загружать по новой?



К сожалению да, нужно по новой. Это два раздела между собой не связанных в плане загрузки.





egor_post, наконец то я понял о чем речь)) Сделаем!



По второму вопросу, принято, будем смотреть.





Цитата:
просто хотелось чтобы это было опционально



Можно создать альбом "Making Of" и туда грузить статьи по созданию и уроки в виде оформленных проектов.





Цитата:
в Settings/settings не меняются язык (выбран русский) и таймзона.



Над этим уже работаем







Спасибо всем!

Дата сообщения: 04.05.2014 21:01 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
egor_post, наконец то я понял о чем речь)) Сделаем!



По второму вопросу, принято, будем смотреть.



Спасибо!



заметил еще такую тему(может, конечно что-то я не то делаю): когда добавляю картинку через Галерея-Загрузить-Множественная загрузка , то не сохраняются теги: записываются просто в строчку(через запятую) и после сохранения их нет. добавляю их потом через редактирование, при этом после запятой каждый тег перепрыгивает вправо, освобождая поле, т.е. видимо как и планировалось.

Дата сообщения: 04.05.2014 23:03 [#] [@]

Tangerine



Цитата:
Walent



только что специально пошли проверять что с превьюхами - все отображается одинаково, только размеры меняются по размеру, как и было задумано, а что за горизонтальная прокрутка? ее не должно быть... а можно скриншот?



Вчера вечером было лениво, сегодня зашел с рабочего компьютера - все работает как надо. Так что проблемма не в вас, а в моем браузере ) Спасибо )

Дата сообщения: 05.05.2014 11:15 [#] [@]

Какого мнения народ за бугром? видел несколько зарегалось, а в целом какие у них впечатления?

Дата сообщения: 05.05.2014 13:58 [#] [@]

egor_post писал(а):
Множественная загрузка , то не сохраняются теги: записываются просто в строчку(через запятую) и после сохранения их нет. добавляю их потом через редактирование, при этом после запятой каждый тег перепрыгивает вправо, освобождая поле, т.е. видимо как и планировалось.



А можно скриншот того, как это происходит у вас? Я только что проверила - все работает. Когда вписываю теги, при нажатии запятой, срабатывает система и тег прыгает вправо - так и задумано. После публикации, все теги присутствуют.





Walent писал(а):
Вчера вечером было лениво, сегодня зашел с рабочего компьютера - все работает как надо. Так что проблемма не в вас, а в моем браузере ) Спасибо )



А что у вас за браузер? Вдруг и вправду это баг. Если не сложно, проверьте, пожалуйста еще раз с домашнего компа. Спасибо!





Ihtiandr писал(а):
Какого мнения народ за бугром? видел несколько зарегалось, а в целом какие у них впечатления?



Забугорных пока не много, пришли только те, кто мог видеть запись Риддика на фейсбуке, а так, мы еще не пиарили сайт, надо сначала с багами побороться, а потом раскручивать)) Свои-то в курсе, что это бета, а вот для западных ребят проект совершенно не знакомый.

Дата сообщения: 05.05.2014 21:45 [#] [@]

Цитата:
А что у вас за браузер? Вдруг и вправду это баг. Если не сложно, проверьте, пожалуйста еще раз с домашнего компа. Спасибо!



И там и там - Fierfox. Дома тоже нормально стало. Хотя вчера вечером я этот косяк ловил.

Дата сообщения: 05.05.2014 21:57 [#] [@]

Tangerine писал(а):
А можно скриншот того, как это происходит у вас? Я только что проверила - все работает. Когда вписываю теги, при нажатии запятой, срабатывает система и тег прыгает вправо - так и задумано. После публикации, все теги присутствуют.



получается вот так: пишутся в строку.



а вправо прыгают когда нажимаю Редактировать в галерее.



при это когда создавал проект теги прыгали вправо сразу, т.е. не работает только при единичной загрузке.



По поводу вылетов из аккаунта: перепроверил, получается что когда входишь на начальную страницу - предлагает войти, но стоит зайти на любую картинку из галереи(не только на свою) и ты уже в аккаунте, т.е. не очень-то он и выходит..


Прикрепленное изображение (вес файла 158.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 05.05.2014 23:53 [#] [@]

При открытии проекта в портфолио средней кнопкой открывается сразу и в новой вкладке и уже в открытой, по идее надо бы чтоб только в новой)



(опера 20)

Дата сообщения: 06.05.2014 19:27 [#] [@]

Было бы круто, если бы запилили возможность добавления iframe с globalgallery в проекты. =)

Дата сообщения: 13.05.2014 18:21 [#] [@]

когда листаешь колесом мыши страницу вниз и упираешься в "show more", было бы неплохо если вращаешь дальше колесо, то кнопка срабатывает сама, чтобы не нажимать её, или сделать её побольше, чтобы нажимать не целясь





или ещё вариант сделать снизу больше отступ, когда пролистываешь и доходишь до "show more", кнопка будет примерно посередине, можно нажать кнопку или начать дальше листать вниз и пойдёт загрузка изображений

Дата сообщения: 14.05.2014 15:42 [#] [@]

а у меня такой вопрос: вот в моем аккаунте отображается - лента активности и цифра. т.е. как я понимаю, у меня несколько обновлений, это имеются ввиду какие-то конкретные обновления? а то я нажимаю и цифры исчезают, какие-то новости никак не выделены и что за такие обновления были не понятно.

Дата сообщения: 16.05.2014 01:33 [#] [@]

Эта цифра это обновления относящиеся непосредственно к кругу твоих друзей и фаворитов. У нас там в ленте 2 вкладки, новости персональные и новости сайта. Сейчас по умолчанию стоит вторая. Как наберем немного аудиторию - переключим активность на персональную Wink

Дата сообщения: 16.05.2014 01:42 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 23958.

← Предыдущая тема: ART Радио - Анонсы

Случайные работы 3D

На исходе дня
гражданка орк
Верхний балкон
Троллиха
Buglike Spider
Draenei

Случайные работы 2D

Colonization
Time To Go
Dragonlove
Чертоги Богов - Towers Of Clouds.
Девичья честь или ты кого за попу ущипнул, старый хрыч!?
To The Heart
Наверх