Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Начинаю первые шаги в 3-д. Буду благодарен за критику.

» Сообщения

Начинаю первые неуверенные шаги на этом поприще. Помогите, пожалуйста, разобраться в сим нелегком деле!) Буду благодарен за критику и советы. Заранее всем спасибо!

Дата сообщения: 09.04.2014 13:05 [#] [@]

модераторы ,удалите , пожалуйста. Лагал и-нет. Случайно создал 3 темы

Дата сообщения: 09.04.2014 13:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2705.

← Предыдущая тема: В Костин - Скетчбук

Случайные работы 3D

Force Recon Ship
Сад
Psar _wip
Мужчина
АЭЛИТА
Обильный  ужин меняет архитектурные предпочтения ...

Случайные работы 2D

Rude Awakening
Elf
Большая рыба
Храм Сердца
Таинственная планета
Hussagri Propaganda
Наверх