Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

ЭГ4 2D WIP dron111

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Ого круть! доспехи так вообще

Дата сообщения: 16.05.2014 23:26 [#] [@]

больше всех мне нравится,доделай морду мышки и совсем круто будет.

Дата сообщения: 24.05.2014 12:01 [#] [@]

спс !!! небольшой ап ))


Прикрепленное изображение (вес файла 312.3 Кб)
raseqwer.jpg
Дата сообщения: 24.05.2014 13:07 [#] [@]

Отличная работа Smile

Дата сообщения: 29.05.2014 19:45 [#] [@]

спасиб !!! свою доделывай !! жду !!

Дата сообщения: 29.05.2014 22:57 [#] [@]

ништяк! ну собственно как всегда, удачи! Smile

Дата сообщения: 30.05.2014 02:10 [#] [@]

славная мышка)) волшебно

Дата сообщения: 30.05.2014 19:06 [#] [@]

Одна из лучших работ, искренне желаю удачи)

Дата сообщения: 31.05.2014 12:18 [#] [@]

первое место без проблем) большой респект автору

Дата сообщения: 13.06.2014 12:21 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 17520.

← Предыдущая тема: Filomena WIP

Случайные работы 3D

Вордог
Synthgod
Запорожье. Украина
Brutal Bus
Led Cinema Display
Conceptcar

Случайные работы 2D

Mortal Kombat фан арт (Сектор МК3)
Hall
акваріум
Светлый ангел
Lady Of Steam
лес кошачьих обезьян
Наверх