Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 3D WIP

ЭГ4 3D WIP Alex Wer Graf

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Я не искал героев. Просто пришлось изменить одних на других, было много отвлекающих дел.



Что проще, то неинтересней.



Эффекта не будет. У меня всё почти сделано. Только картинку выбрать.

Дата сообщения: 31.05.2014 12:47 [#] [@]

Видеоролик. Получилось неожиданно кривовато.





Дата сообщения: 31.05.2014 15:26 [#] [@]

После конкурса будешь доделывать? Интересно будет увидеть небольшую короткометражку. Smile

Дата сообщения: 01.06.2014 04:04 [#] [@]

Надо будет подумать.

Дата сообщения: 01.06.2014 23:19 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 11904.

← Предыдущая тема: ЭГ4 - Маленькая Наездница

Случайные работы 3D

arturion final
Shell By Paz
Mad Dog
Дом, милый дом
Имперский паролет
Friends

Случайные работы 2D

Golden Sunrise In Fairy Land
Shadow
лиса
Тссс...
Гном)
В лесу.)
Наверх