Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Картинка.

» Сообщения

Не приняли в галерею. Нужна критика. Пожалуйста.)




Прикрепленное изображение (вес файла 184.5 Кб)
Untitled-12_9_comp_1024.jpg
Дата сообщения: 23.10.2013 23:51 [#] [@]

Elddim, если у Вас был референс, то покажите его, пожалуйста.



Будет значительно проще посоветовать.



Первое, что бросилось в глаза "замыленость" лица, надо прорисовать на лице, где будет попадать свет, возможно после этого и тени придется углубить.



Удачи Smile

Дата сообщения: 28.11.2013 12:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3834.

← Предыдущая тема: WIP Учусь рисовать (с)

Случайные работы 3D

Обелиск
Abricol
Лоу-поли модели
день открытых дверей
Палатка армейская \"Усб-56\"
Теннисистка

Случайные работы 2D

By The Waterfall
кококо ни о чем
Кто там еще??
Bailey
Alien Fanart
Demon Archer
Наверх