Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

Air - wip

» Сообщения

Привет всем))rock



размещаю набросок с наивной надеждой о превращении его в готовую работу))


Прикрепленное изображение (вес файла 249.5 Кб)
world1.jpg
Дата сообщения: 08.10.2013 18:38 [#] [@]

Alex Yudin



интересная мысль. Удачи!

Дата сообщения: 08.10.2013 19:12 [#] [@]

необычная штуковина))

Дата сообщения: 11.10.2013 16:26 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2632.

← Предыдущая тема: Roland - 2D WIP

Случайные работы 3D

Сигвей
Восточная ванная
Цой
Экстерьер
Кувшин. Версия № 2.
пора подумать о коконе

Случайные работы 2D

Хищники
Большая медвежья гонка
Лиловая Свинка
Матерь Драконов
Utoplennik
Колобок-убийца
Наверх