Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 3D WIP

UC3 3D Environment WIP - Mellon3D

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Mellon3D



А это уровень или транспорт? Перечитайте правила?

Дата сообщения: 26.10.2013 21:27 [#] [@]

А что не так? Smile там же в правилах для уровня написано:





Пункт 2. Транспортные средства (не роботы или механические персонажи) могут быть включены в вашу сцену.

Дата сообщения: 26.10.2013 21:56 [#] [@]

я думаю тут подразумевается локация-интерьер

Дата сообщения: 26.10.2013 22:34 [#] [@]

Игровой, сложнопроходимый уровень. Не?



Пока - это кусочек уровня, возможно, самый значительный. Но кусок. Маленький. Не уровень.



Посмотрите концепты к KOTOR, Mass Effect, или другим SciFi играм, в которых есть локации-транспорты.

Дата сообщения: 27.10.2013 03:25 [#] [@]

Ну вообще вопрос стоял так:





Marena:"А это уровень или транспорт? Перечитайте правила?"





Пункт 2 правил разрешает использовать транспортное средство в уровне.



цитирую:Транспортные средства (не роботы или механические персонажи) могут быть включены в вашу сцену. Smile





По поводу сложно проходимого уровня, в принципе у автора за окном транспортного средства из которого идет повествование композиции, довольно сложно проходимый горно заснеженный ландшафт. Smile







Marena: "Посмотрите концепты к KOTOR, Mass Effect, или другим SciFi играм, в которых есть локации-транспорты."



Что конкретно нужно увидеть в этих концептах? есть подобные концепты и в MassEffect и Kotor.



Концепт из MassEffect. Smile









Работа получается весьма оригинальной, не вижу ни чего плохого или не проходящего по правилам сделать картину на сложно проходимый ландшафт изнутри транспортного средства. Smile

Дата сообщения: 27.10.2013 05:19 [#] [@]

Slava Gedich писал(а):
Работа получается весьма оригинальной, не вижу ни чего плохого или не проходящего по правилам сделать картину на сложно проходимый ландшафт изнутри транспортного средства.



Работа отличная, тут согласна. Мне нравится, даже подписана на обновления темы. Тем обиднее смотреть, что работа - не по теме конкурса. =( Для того, чтобы это стало локацией, надо либо увеличить зону корабля, либо зону за ним.



Вы сейчас показали концепт транспорта, вид изнутри. Я потому и спросила сперва, транспорт это или окружение. Транспорт можно еще и изнутри рисовать.



Если есть сомнения, давайте плавно переползем сюда http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=170294#post17029... чтобы не мешать автору?

Дата сообщения: 28.10.2013 12:52 [#] [@]

Это уровень, спасибо за отзывы)



Согласен что маловато пространства для полноценного уровня, я изначально планировал сделать на заднем фоне базу инопланетную, как цель для выживших при падении, но это нужно еще обыграть, пока что закончу корабль полностью



Приятно что следите)

Дата сообщения: 30.10.2013 14:45 [#] [@]

Up



Дата сообщения: 02.11.2013 20:17 [#] [@]

О, симпатично. Может снег снаружи пустить и солнце сквозь него будет эффектно пробиваться?

Дата сообщения: 02.11.2013 20:43 [#] [@]

Спс, да думаю можно попробывать, но это уже будет финальный штрих, пока работы основной еще уйма

Дата сообщения: 02.11.2013 21:07 [#] [@]

мож снег еще не стекло положить?

Дата сообщения: 04.11.2013 19:14 [#] [@]

Думаю да, попробую

Дата сообщения: 04.11.2013 20:24 [#] [@]

Up



Дата сообщения: 06.11.2013 19:54 [#] [@]

маловато для локации, извини(

Дата сообщения: 06.11.2013 23:59 [#] [@]

maxguyday, я так понимаю, что еще раздвигаться будет, не?

Дата сообщения: 07.11.2013 12:07 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 16363.

← Предыдущая тема: UC3 3D Environment - Pashazoz

Случайные работы 3D

Голландская яхта 17 века
Nice Shot
Закат
Курс молодого бойца
16mpx Ip Cam
Golden Hind

Случайные работы 2D

Египетские хоромы
Свалка.
Миры
Batman
Manga Power!
Study
Наверх