» Просмотр работы в галерее, автор dron111

pfotoshop 2008

Комментарии:

Tangerine

не... не выглядит он злым. ИМХО.

28.06.2008 в 21:00 #
Yubodoc

Но со скверным характером дедок всетаки, по моему)

28.06.2008 в 21:28 #
FedDark

не, он просто чуть чуть подвыпил )) хороший концепт, цвет тожи нравицо

29.06.2008 в 02:35 #
SwordLord

Ага! Реально на пьяного похож Smile Но нарисовано прикольно! Smile

29.06.2008 в 04:31 #

Последние работы

арт для игры 1
гномы
старый злой гоблин ))
орк
Pixie
крыс воин ))
вперед ))

Случайные работы

БЗ))
утро ))
подросс ))
фотограф ))) или увлекси ))
рыбко ))
хитрый дядька )))
монстр ))))
Наверх