» Просмотр работы в галерее, автор Verehin

Работа для игры- https://www.facebook.com/legendofthecryptids?ref=ts

Комментарии:

Verehin

очевидно же)

27.06.2012 в 19:12 #
Bugor

Сразу оговорюсь, что оцениваю работу как иллюстрацию а не как концепт, раз выбран такой стиль подачи. Естественно это моё личное мнение, ни на что не претендую.

Очень монохромно, нет плановости и воздуха. Из-за того что окружение - конкретно передний план и сам монстер детализированы по разному, создается впечатление коллажа. на небольшом расстоянии вся картинки сливается в единый зашумленный прямоугольник грязнооранжевого цвета, и темносинего цвета в другой подобной работе. И практически во всех твоих работах - свет менее насыщен чем тени - а так небывает. Это всё отзвуки покраски слоями. Кстати savas как то проводил исследование на это тему по портрету репина и просто фотографиям - свет всегда ярче тени. Хотя естественно все это можно списать на твой устоявшейся стиль. Это по визуальной части.

Что касается самого дизайна монстра, ну если приняли то значит все в норме) а на мой взгляд, да и вообще прописнйо истиной считается что должна быть зона детализации и зона отдыха, в данном же случае весь персонаж аккуратно покрыт рюшечками, и лишь на бедрах есть гладкость, но мне кажется этого контраста недостаточно. Ну и поза такая как будто он танцует.

Надеюсь моя критика максимально конструктивна.

27.06.2012 в 21:26 #
a1nirion

Bugor, молодец, тонко соображаешь. Smile

14.01.2013 в 03:52 #

Последние работы

Chronos
Bloodletting Guardian R
Тлупзк П
Cannoneer
Зоидберг
Дракош
Портрет

Случайные работы

Пика пика
Монахи
Wasteland Marauder
Натюрморт с фото
Ариэль
локи
Сумасшедшая анатомия
Наверх