Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Цефей - Мир Альдерамин - Cyber World

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Новая работа и анимация от Alex Alvarez, впечатляет: http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=095240 http://www.alexalvarez.com/images/3dartwork/dirge.html

Дата сообщения: 26.09.2010 13:17 [#] [@]

Описание и характеристика





Хищники — это физически сильные и ловкие человекоподобные существа высокого роста (около двух с половиной метров). Эти инопланетяне — охотники и воины, поэтому они всегда вооружены и носят броню и индивидуальные маски, под которыми скрываются насекомоподобные лица с челюстями в виде жвал беспозвоночных. На их головах растут длинные щупальцеподобные отростки, напоминающие дреды, и, по всей видимости, являющиеся аналогом человеческих волос. В боевую амуницию Хищника входят обоюдоострые лезвия-когти, крепящиеся на запястье и используемые в ближнем бою. Кровь пришельцев имеет люминесцентно-зелёный цвет. Атмосфера Земли плохо пригодна для их дыхания, поэтому находиться без маски они способны на относительно короткий период времени. Однако, существует теория о том, что их маски служат только как элемент их снаряжения и предназначены для различных видов зрения. Это объясняется тем, что в фильмах Хищники часто и добровольно снимают свои маски. Очевидно, плотоядны; их пищевые привычки упомянуты в фильме «Хищник 2», где показано, что существо регулярно посещает скотобойню.





Культура и история





Вся культура Хищников связана с охотой и преследованием опасных животных во множестве миров. После убийства своей жертвы Хищники обезглавливают тело, забирая череп вместе с вырванным позвоночником побеждённого противника в качестве трофея, либо снимают с трупа кожу и подвешивают на деревьях/потолке. Поражение в схватке и неудача в охоте считается для Хищника позором, и восстановить честь охотник может, лишь совершив почетное самоубийство (например, чтобы не допустить распространение чужих). Или его отвозили на планету Ксеноморфов, где он должен пробыть некоторое время, и таким образом он возвращал себе честь.





Язык





Речь Хищников состоит из рычащих и щелкающих звуков и напоминает звуки, издаваемые дельфинами, только на более низкой частоте. Вероятно (но не подтверждено) общение между собой на телепатическом уровне. Способны хорошо имитировать самые разные звуки, в том числе, человеческую речь. Наблюдая за поведением людей, способны понять смысл отдельных слов и выражений. Эту возможность в некоторых случаях используют в охоте. Имеют письменность (тип не ясен). Однако известно, что состоит она из чёрточек и неких символов, которые можно увидеть на мини-компьютере, который надет у Хищника на левой руке и на плазменной пушке





Вооружение





Технологии Хищников уникальны во многих аспектах и опережают человеческие знания на многие века. Маска Хищника, являющаяся характерным образцом техники охотников, способна не только выполнять функции респиратора, но и давать ему возможность тепловидения, а также некое «электровидение», показывающее человеческие изобретения и наэлектризованные тела Чужих. По крайней мере, в одном оружии Хищник использует металл, являющийся ещё не открытым элементом в Периодической таблице, а другое вооружение стойко к сильнейшей кислоте, входящей в состав крови Чужих. Также подразумевается, что их корабли обладают возможностью перемещения со сверхсветовой скоростью. Во время показа событий далёкого прошлого в «Чужие против Хищника» видно, что некоторые их технологии использовались тысячелетиями. Хищники носят на правой руке сдвоенные или одинарные боевые кинжалы, которые они могут при необходимости приводить в боевое положение или прятать (возможно, движением кисти руки или мысленной командой). Кроме того, в экипировку могут входить:



• Плазменная или неизвестного принципа действия пушка, оснащенная лазерным целеуказателем (размещается на плече и управляется боевым шлемом).



• Телескопическое копье.



• Метательный диск (режущая кромка может нагреваться до температуры плазмы, кроме того, диск обладает аэродинамическими свойствами бумеранга).



• Сюрикен — логическое продолжение метательного диска, отличается наличием серпообразных лезвий и способностью вращаться в полете, увеличивая наносимый урон.



• Сеть из сверхпрочных нитей, стягивающаяся при сопротивлении жертвы.



• Плазменный пистолет (был изготовлен Wolf Predator’ом из фильма «Чужие против Хищника. Реквием» из двух наплечных пушек в полевых условиях).



• Пистолет, стреляющий сверхлегкими дротиками с раздвоенным наконечником встроенный в блок с ножами (Хищник 2).



• Однозарядный ракетомет на левой руке без целеуказателя (Хищник 2).



• Нож с двойным зазубреным лезвием.



• Метатель наручных лезвий на правой руке ("Чужой против Хищника" и "Хищники").


Прикрепленное изображение (вес файла 203.5 Кб)
Black.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 480.1 Кб)
MD-Pred1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 444.8 Кб)
MD-Pred-weapons.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 354.4 Кб)
Process.jpg
Дата сообщения: 17.10.2010 13:16 [#] [@]

Тырк тырк) Апчик. Концепт корабля одной из расс моего артбука и пара моделей.


Прикрепленное изображение (вес файла 491.4 Кб)
Ship-by-VampireDh.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 167.5 Кб)
ProbMet.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 192.8 Кб)
GRID.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 149.3 Кб)
MetModel1v.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 54.8 Кб)
x.jpg
Дата сообщения: 25.10.2010 15:46 [#] [@]

Еще дымящийся кусок мерзкого тиранидаredjump пусть тут остынет)


Прикрепленное изображение (вес файла 97.3 Кб)
Tyranid wip by VampireD.jpg
Дата сообщения: 15.11.2010 12:15 [#] [@]

дымиццо! Laughing когти классные! smile хвостик помятый чутка Laughing

Дата сообщения: 15.11.2010 03:02 [#] [@]

Zerdem Спс, да тиранидко еще доработаю конечно Smile

Дата сообщения: 15.11.2010 11:40 [#] [@]

фон бы светлей сделать, а то плохо видно

Дата сообщения: 16.11.2010 00:29 [#] [@]

be_hip эт всего лишь вип, видно будет когда все доделаю Smile

Дата сообщения: 15.11.2010 13:27 [#] [@]

Юхуху доделал тиранидко и батлCool rock



Кто не видел, предыдущая работа:


Прикрепленное изображение (вес файла 80.8 Кб)
Psykers-battle-by-VampireD.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 582.7 Кб)
md_alpha_eater_by_vampiredghost-d34vtpf.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 182 Кб)
Psykers-battle-by-VampireD~.jpg
Дата сообщения: 15.12.2010 02:42 [#] [@]

ех.. молодец)) я так неумею)))

Дата сообщения: 15.12.2010 03:33 [#] [@]

Когда то и я так думал Wink Терпение и труд rock...

Дата сообщения: 15.12.2010 18:19 [#] [@]

)))у меня не тот состав ума) draw

Дата сообщения: 15.12.2010 18:31 [#] [@]

Ух ты!!Клево то как!!! Обожаю кибер-панк и фантастику!Сны тоже у тебя замечательные!!И вдохновляющие!Короче буду заглядывать!корабль Сияющий очень понравился!Био-Армор-обалденно,абсолютно мой любимый стиль!



+5!



Советую,добавь вниз,где подпись ссылку на твой мир-он же просто замечательный! А я его только из профиля твоего нашла!

Дата сообщения: 23.12.2010 19:17 [#] [@]

Vova Не прибедняйся)





marimerabi Ваа, спасиб Smile Cool Да этот стиль оч повлиял на меня и постоянно трансформируется, оказывается он в крови был) Туту выкладываю только заказные работы или с конкурсов, в данный моммент работаю над своим артбуком, светить нельзя(. Я у тебе сплагиачу фишку с рекламой))





Итак Рекламная пауза:





Найден дружественный и симпотичный нам мир Insectoid Core!



Творец и Главный вершитель мира - marimerabi



Физический адрес :



Созвездие: Андромеда



Звезда: Мирах



Планета: Insectoid Core





Наконец вышел: Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie


Прикрепленное изображение (вес файла 149.9 Кб)
121.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 159.6 Кб)
z_0e62b217.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 120.1 Кб)
3d182ff32cb344bca081ed0601de1c8d.jpg
Дата сообщения: 23.12.2010 20:29 [#] [@]

VampireD писал(а):
Наконец вышел: Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie









Ссылочка, убежал смотреть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3330811



<td>





Гы Гы Гы! Завидую...я тут качать не могу,сижу на взломанной ви фи линии интернета,то есть платить будет кто-то другой-возможно какое-нибудь интернет кафе поблизости (одно уже прикрыли из-за странной задолженности-тут за трафик платят отдельно-уроды) Smile ,и все бы хорошо,если бы не одно НО-ниче качать не могу-как только качну что-нибудь-так сразу кирдык-и меня админы секут и отключают...успела скачать с нонаме-полный 4 дисковый Адоб СЦ5 ,ну и на том спасибо ))) 25 гибов...и парочку фильмов,ну и отрубили меня...короче это уже пятая линия,не хочу и ее потерять...так что фильмец пока не смогу посмотреть...



Как говорит моя племяшка маленькая-"Я плачу!" это типа -"мне жаль" Laughing



А то ранее когда линия была своя-накачала все,вплоть до Аватара(безлимитная линия в Италии была у соседки)-а потом переехала сюда.А тут такая труха.



Спасиб за рекламу ))))и жду продолжения!

Дата сообщения: 26.12.2010 02:54 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 74439.

← Предыдущая тема: Сектор Андромеда - Мир Аламак - Вархаммер-арт

Случайные работы 3D

Old Car
Woman Spase
Вьючная блоха
Street Gang Solder And Londonier Gang Leader And Russian Mafia Soldier From Crime Craft
Jumbo_creta
Batmans Tumbler

Случайные работы 2D

Повелитель земель
Desert Rider
Квантовый рассвет
Робот вот такой =)
Chudo-iudo
Тигр
Наверх