Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Цефей - Мир Альдерамин - Cyber World

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Ураа! Новый Aliens vs. Predator (2010) Вышел! Twisted Evil Very Happy rock redjump Gameplay тут: http://www.youtube.com/watch?v=jJoS4xoAOUc если честно, не знаю какой там баланс..Хищник всех рвет Wink Twisted Evil По моему у разрабов все получилось, наконец то реализовали в новой графе..


Прикрепленное изображение (вес файла 380.3 Кб)
k.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 431.5 Кб)
k1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 517.3 Кб)
k2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 364.5 Кб)
k3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 364.5 Кб)
17.jpg
Дата сообщения: 18.02.2010 09:32 [#] [@]

delete

Дата сообщения: 23.02.2010 01:04 [#] [@]

О! это наверно одна из самых целостных твоих работ по композиции. rock clap

Дата сообщения: 23.02.2010 01:16 [#] [@]

delete

Дата сообщения: 23.02.2010 01:31 [#] [@]

В Zbrush можно многое сделать Smile Кстати, трактор твой весьма Laughing в стиле "Дави еретиков!"

Дата сообщения: 23.02.2010 04:42 [#] [@]

X-Art-X Zbrush, это всего лишь инструмент Smile Да спасибо, пытался это выразить в работе Wink

Дата сообщения: 23.02.2010 04:46 [#] [@]

Отлично! Aliens vs. Predator (2010) надо заценить)

Дата сообщения: 23.02.2010 04:55 [#] [@]

Argon Ramirez У меня брат играет за марина сейчас, говорит иногда даже страшные моменты бывают, еще и ему, много во что игравшему, так что я охотно верю) Еще в старые части помню играл, но графа сырая была и много недоделок, так и не прошел, хотя запомнилась и тут спустя годы ожидания, такой подарок, надеюсь он того стоит и оправдает надежды стольких фанатов Twisted Evil

Дата сообщения: 23.02.2010 05:00 [#] [@]

хы! Я играл в старые версии AVSP только) Давно было.. Но по правде атмосферу и страх непритворный наводили Doom, Blood, Heretic, Quake (1).. наверно еще мал был когда играл)



Даже школу, и "художку" прогуливал Smile До сих пор как вспомню культистов с Blood мурашки по коже) Хотя щас включи - ерунда такая покажется визуально) Вывод - эфект не главное) Я вот до сих пор играю по хамачи в герои III. Сори, что от темы отошел )

Дата сообщения: 23.02.2010 17:34 [#] [@]

Хыы) Да было дело, я в quake еще на приставке рубился в самый 1-й, unreal 1, тоже прогуливал школу часто)) Уже год как не играю совсем, в арт весь ушел, но в avp 2010 думаю погамать, мое Cool По хамачи хотя месяца 2 играл в Warhammer2 за эльдаров, отличная игрушка Wink

Дата сообщения: 23.02.2010 17:53 [#] [@]

новый AVP - это бееее.... Confused



играли в него с сокурсником, играли... за сутки прошли все компании, взохнули и начали резаться по сетке в AVP2 Primal Hunt... ибо 2010 - унылое Г.





по поводу последней картинки - проверь правило золотого сечения (вариант когда рисунок делится на три равных части двумя горизонтальными и вертикальными линиями).





Композиция, когда объект стоит строго по центру - редко бывает цельной и удобоваримой.

Дата сообщения: 23.02.2010 18:57 [#] [@]

Duke Хм, ну посмотрим на этот avp, жаль если так и окажется( А то уже ждешь новые игры, без особого энтузиазма..Я с тобой согласен, но я не думаю, что в этом случае, если сместить броневик в бок, то картина от этого сильно выиграет.

Дата сообщения: 23.02.2010 20:23 [#] [@]

VampireD, ссылки на другие ресурсы никогда не имели решающего значения при приеме работ.





Что касается последней работы, то ракурс который ты выбрал для главной картинки не раскрывает потенциала твоей модели и проделанной работы даже на 50 процентов. И с Duke я согласен.



Просто попробуй еще подумать над подачей работы и все будет Wink





И еще...Если есть вопросы по поводу приема работ ( - почему мою работу не приняли? итд...)



Мы (администрация) всегда открыты к диалогу и будем рады ответить или помочь советом!

Дата сообщения: 24.02.2010 02:16 [#] [@]

delete

Дата сообщения: 24.02.2010 03:26 [#] [@]

Hey Apple! Laughing Razz Набросал на выходных космич корабль, скоро горяченького на рендер и композ artist





Кстати поиграл в avp 2010, мега вещь, компании короткие тк их 3, конечно игра на мультиплеер рассчитана, но и на том спасибо Smile Кто кричит, что игра слабо слабо сбалансирована, правьте руки) Достойнейшая замена старой авепешке, графика, баланс, перекликающиеся компании, неплохо, да и не такой я человек, который играет в старкарфт 1, если выходит старкрафт 2 Wink Кто хочет сюжета с долгой кампанией, добро пожаловать в mass effect 2, фанатам же avp, в 2010 обязательно сыграть Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 102 Кб)
1a.jpg
Дата сообщения: 01.03.2010 02:32 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 74443.

← Предыдущая тема: Сектор Андромеда - Мир Аламак - Вархаммер-арт

Случайные работы 3D

T-3030
Жучок
Ванная комната
Mercedes_r231
Инопрограммный гость
Cherokee

Случайные работы 2D

Тяжёлый пех
Портал
Магрибский Колдун
Havoc Frontview Ar 501.1006
зелёнай
гоблин концепт_2
Наверх