Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Цефей - Мир Альдерамин - Cyber World

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

marimerabi ну ниче, меньше глаза в инете будешь портить) А вообще желаю стабильный инет канал, аккуратней там, цени то что есть=) недавно посмотрел фильм Cargo, очень внушает, родственное мне кино, атмосфера космоса очень хорошо передана, есть что то медитативное прям)





Всем привет и с наступающим! Drinks or Beer Пускай Нг это и придуманно-навязанная туфта) Ну что сказать, посмотрел я Ультрамарины. Лично мне понравилось, не мега айс, но и не уг такое уж прям как рассказывали) В общем я верю когда-нить выпустят и фильм, и игру, где покажут пафосную мрачную вселенную, лишенную вовоского стиля) даа Very Happy Этот год прошел для меня довольно хорошо, всем спасибо кто поддерживал и помогал, меньше чем за год я нарисовал целую папку вархаммер арта. Работал, участвовал в конкурсах, набивал лвапы, учил матчасть, сделал 1-й батл, в планах сделать еще. Параллельно работаю над своим проектом, думаю к 2012 закончить. А пока вот, последняя моя работа в этом году...



http://vampiredghost.deviantart.com/art/Psykers-Battle-18960...


Прикрепленное изображение (вес файла 15.2 Кб)
Psykers-battle-by-VampireDv..jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 85.3 Кб)
total_recall.jpg
Дата сообщения: 28.12.2010 18:47 [#] [@]

Последняя работа -живенькая такая! rock надо тоже Cargo посмотреть Laughing С наступающим дружище! Drinks or Beer

Дата сообщения: 28.12.2010 18:55 [#] [@]

Всем привет Cool Акула - молот. рыбка на конкурс.


Прикрепленное изображение (вес файла 137.8 Кб)
Shark-by-VampireD.jpg
Дата сообщения: 23.01.2011 18:21 [#] [@]

VampireD



Wink

Дата сообщения: 23.01.2011 19:04 [#] [@]

В данный момент работаю над артбуком, жду доминанса, сделано уже увесистое кол-во персонажей и техники, пока все упирается в тех средства компа, для свободной реализации батл сцен нужен апгрейд проца и оперы...





Планируется Новый Конан 2011 http://www.kinopoisk.ru/picture/1361414/, "спешите" смотреть, он вернулся! Также планируется Судья Дредд!)) ну и немножко древнего искусства))


Прикрепленное изображение (вес файла 65.9 Кб)
kinopoisk.ru-Conan-the-Barbarian-1361414.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 98.3 Кб)
ObiWanMeetsAnakin.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 168.3 Кб)
Yodalukedagobah.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 134.5 Кб)
Proxyconversation.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 69.2 Кб)
)).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 77.6 Кб)
Untitled-1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 239.2 Кб)
12v.jpg
Дата сообщения: 30.01.2011 21:44 [#] [@]

Ку!,интересный обзор))) буду знать,че смотреть))

Дата сообщения: 31.01.2011 04:16 [#] [@]

"Мой капеллан, я чувствую ересь..."





Давно не постил то тут, беда)( Вот сел исправлять положение) Работаю над артбуком, создано уже очень много персов и техники, но вселенная будет оч большая и продуманная, сам подписался, держу планку, нужно чтоб все круто было. Зарегался таки на http://www.formspring.me/VampireDghost прикольная штука)...Жизть идет своим чередом, метет снежок и веет ветерок, иногда выбираюсь из своей норы в город, на природу побродить, подышать подумать, мне весьма чудесно, когда идешь по суровому холоду, дует пронизывающий ветер и кружит снег, от звука шагов тучи воронов слетают прочь со своих насиженных мест на ветках сосен, ветер сбрасывает с тебя остатки дурных мыслей, обрывки фраз и очищает тебя от шелухи, и ты чувствуешь себя человеком, оставшись наедине с природой, самим собой или с путником идущим рядом, это помогает очень узнать человека, немного заглянуть в его душу. Чувствуешь себя таким ничтожным и одиноким, перед лицом вселенной, космоса и бога, но и одновременно таким настоящим и целостным, как будто с термоядерным реактором внутри, благодаря которому не замерзаешь)



Сегодня 23 февраля, как обычно не отмечаю) Не отмечаю ни дружно любимый народом НГ, в три колена перековерканный как с датами, так и еще с др факторами, "День влюбленных, считаю одним из самых еретических праздников) Почему? Наиболее разжевано тут: http://vkontakte.ru/video20450746_159242631?noiphone .





"8 марта" праздник мам, дам и тд) Довольно грустный "праздник" как по мне, ибо ведет свою историю аж из Древнего Рима..Женщины в этот день получали кратковременное то самое внимание, которое по идее должны получать каждый день)) Это праздник унижения женской половины человечества мужской и борьбы за свои права, выбороли на свою голову) Теперь есть повод стучать кулаком по столу и кричать"Я самка бля, в этот день мне все можно, так что заткнись". Многие парни если девушку не поздравят, то скандал обеспечен)) Ну это я плинтус привел конечно, но и такое бывает) Любите и уважайте своих любимых, без всяких "праздников".





"23 хфевраля" тоже забавный праздник) Нашел стишок на все сто отображающий данную ересь)





"23-февраля - выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от



службы откосил, и военные со стажем, и какой-то педераст, тоже



праздновать горазд! Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада! в



общем празднует любой, яйца есть - и праздник твой!"))





Вообще если вы красноармеец, доживший до 21 века при помощи генной инженерии и наноимплантов, то можете смело отмечать сие мероприятие) Большинство молодых людей сейчас не в состоянии стрелять и выполнять функции солдата, разве что окопы копать, да и то как сказать) в 41 они еще рулили но сейчас не то время)) Также отдавать какой то мифический "долг" родине..смешно же), еще смешит лозунг и стереотип"Армия сделает из тебя мужика - будь мужиком блеать!") Настоящими мужчинами, а не мужиками, нормальные люди становятся сами, без каких то армий. Также на нас не нападают ни космиты, ни враги, сейчас почти все войны это отмывание больших денег, а не во имя добра и справедливости, то сама идея службы в армии ущербна и трещит по самое немогу) Другое дело еще - контрактная армия, пуляешь за деньги и осознанно, никто в шею не гонит. Желающие на такой вид службы всегда были есть и будут, недобора не будет, тем более сейчас решает армия - мобильная армия, с суперподготовкой солдат в электронике и с передовой техникой, а не легионы с калашами) Я еще понимаю отмечать День Победы от фашистских оккупантов,(или афган) там у людей просто выбора не было, реальный враг напал, нужно идти, назад хода нет. Будь мужиком - отмечай день победы, чти память погибших воинов, а не еретичекий праздник красноармейцев, полный трагизма, жестокости, боли и несправедливости, и нынешний цирк.





Забавят лозунги вроде как: "Однако нельзя забывать о том, что это единственный день в календаре страны, позволяющий, соответственно мужчинам — иметь сугубо свой, «мужской» праздник, а женщинам — лишний раз поблагодарить и поздравить сильную половину человечества." Ну что за..Логика то какая!)- "сугубо свой, мужской праздник")) А остальные дни в году что, не мужские и вообще чьи они??)) Настоящий мужик является мужского пола весь год вроде как и согласитесь, вспоминать об этом раз в году как то уныло, и раз в году услышать о своей "самцовости" от девушки так вообще печаль, правда ведь? Вот))





*Итог: Забавны в общем эти "праздники", для многих повод бухнуть, выпить, "а все ж отмечают!", постучать кулаком в грудь, покудахтать, как обычно куча народу помрет, статистика смертности всеми любимого нового года например впечатляет, если бы дикари и "дремучие майя" были живы, то наверное пришли бы в ужос, узная что означает сейчас для многих "новый год") Неужели так сложно не быть серой массой и создавать себе праздник и настроение самим, когда душе угодно, или когда хотя бы он действительно заслуживает вашего внимания...а вообще лучше не обсуждать такие темы, рискуете наткнуться на непонимание, cебе галочку поставьте и дальше идите)





Также улыбает тенденция, эдакое отношение к cg художникам, хотя во многих галереях разных городов иногда продаются и встречаются такие шлаковые вещи, что диву даешься, школьник 2-го класса художки сделает лучше) Ведь сколько раз же, я уверен каждому из вас писали и пишут "Чувак ты крут(а), ну нарисуй нам пожалуйста что то, а, плизз?". Как говорится без комментариев, такое ощущение, люди думают, что cg художник - это человек-раздолбай сидящий дома, не кушающий, питающийся электричеством, и постоянно рисующий для фана всякой школоте. Не могу понять, ведь если ты фанат таланта данного художника, то что мешает заплатить не такую уж и гигансткую сумму за его работу, выполненную сугубо под тебя и с учетом всех твоих прихотей, не понятно мне это) Не то чтобы все так печально, нет конечно, просто данный вид "отношения" к cg не нравится), художник - это такая же работа, как и другие, на которую учатся, получают образование, ходят на курсы, тратят годы личного времени в оттачивании мастерства, как и инженер-конструктор, столяр, физик или еще кто, просто несколько иного формата.





В общем что то я расписался тут, сворачиваюсь, чай на исходе, чашку надо убирать, и ложиться спать) Всем удачной недели, хорошей работы и заслуженного отдыха draw Mad Wink Drinks or Beer


Прикрепленное изображение (вес файла 474.2 Кб)
198.jpg
Дата сообщения: 24.02.2011 03:27 [#] [@]

Эк тебя зацепило





Кстати спасибо http://vkontakte.ru/video20450746_159242631?noiphone поржал. Хотя, лично я, считаю, что день святого валентина придумали агенты цру.





Фотка вообще к чему?

Дата сообщения: 25.02.2011 00:06 [#] [@]

на самом деле такие вещи не цепляют, просто выложил обычный пост, ибо совмещаю мир с блогом, авось кого зацепит) фотка смысловой нагрузки в себе не несет, понравилось просто макро этого хищника Smile

Дата сообщения: 25.02.2011 00:28 [#] [@]

Да все эти праздники просто расслабляют стадо и реклама рада служить и грести деньги, оливье, тортики, какая то лабуда в подарок на день не святого валентина, 8 марта будет концерт попсовый по телеку 100% и басков споет... Главное делать вид как прекрасно что есть эти голимые праздники

Дата сообщения: 25.02.2011 00:53 [#] [@]

Laughing не жизнь, а сплошное разочарование Wink празники в топку! пойду напьюс Smile



ну да всепразники ацтой если нету настроения и дгругоф рядом Confused

Дата сообщения: 25.02.2011 00:54 [#] [@]

omegavegas рад слышать Smile Wink





Zerdem ток аккуратно) не, дело совсем не в другах и настроении, а в ереси)





Вот выложил фотку сейчас из окна, 'спальный' район)


Прикрепленное изображение (вес файла 408.2 Кб)
DSCF0397.jpg
Дата сообщения: 24.02.2011 13:02 [#] [@]

И мне всегда почти плохо после праздников с желудком с головой и тд... тока здоровье подсаживает и жизнь укорачивает....



смешение белков и углеводов с сладостями, алкоголем и радостью....



на днях видел как мужик пожилой на остановке помирал сердце прихватило видать......

Дата сообщения: 24.02.2011 13:26 [#] [@]

улыбнул пост

Дата сообщения: 24.02.2011 17:37 [#] [@]

Фэйк-Конкурс "Фантастический персонаж".





Пам парам. Пришло время таки выложить новость про кидалово с давно прошедшего конкурса. Хоть и прошло уже месяца 4. В общем на портале 3dotal.ru, был организован конкурс исключительно товарищем DerPast. Призы были не кислые, 10 к рублей за 3-и призовых места. Тк конкурс был мало разрекламирован, то участвовали всего 3 человека) Я выиграл 1 место ну и как бы 5к руб) Когда пришло время дедлайна, товарищ Derpast исчез на длительное время, мотивируя это тем, что "срочно нужно ухать из россии", админы сайта тоже не могли с ним связаться. В общем спустя время уже все потеряли надежду, но тут объявляется веселый дерпаст и заявляет что "Всем заплатит", связался со мной в асе и по-дружески попросил, чтоб я отписался в конкурсной ветке, что деньги всем высланы, чтоб народ не кипишевал, ну он реально пообещал на днях, что вышлет всем и всем в аськи даж написалVery Happy Я, на тот момент считая его человеком адекватным и порядочным, отписался на форуме, что"все деньги высланы участникам" и всю тему конкурса почистили, наверное самим админам была неприятна данная ситуация. Тк вебмоней у меня не было, я попросил товарища перевести мне обычн переводом, он даж сказал кодовое слово "Язлаяпанда", но остальные данные не давал, для получения перевода, даже когда я звонил на мобилу, он ссылался на "а вот щас домой приду, пробки у нас тут, снегопады". Списавшись со 2-м участником конкурса, которого тоже кинули, там тоже "завтраками" кормили, неск раз "щас переведу" или что 'кто то украл форумные деньги' и тд)) В общем спустя пару месяцев на него тупо забили, чего на убогих обижаться)





В общем дело реально завонялось и обросло калом. Мне то пох, не за деньги обидно, из принципа. Чтоб пипл знал, что и вот так вот кидают. К ресурсу 3dtotal.ru мое отношение как было, так и остается нейтральное, а товарищу дерпасту пятно в репутации, так дела не делаются, Ладно уже б просто прямым текстом написал, что "денег не будет, борода", так нет же мозги мутил участникам. По-человечески себя вести надо. Вот его анкетко и бадяга, для потомков, будьте бдительны: http://www.3dtotal.ru/forum/member.php?u=32235 http://www.3dtotal.ru/pgallery/showimage.php?i=6741&c=17


Прикрепленное изображение (вес файла 32.3 Кб)
facepalm.jpg
Дата сообщения: 08.03.2011 00:22 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 74437.

← Предыдущая тема: Сектор Андромеда - Мир Аламак - Вархаммер-арт

Случайные работы 3D

Экспедиция в ТОМ мире
Arsur God Of War
Медуза Горгона
Холл, 2й этаж
Летник
Чимодан

Случайные работы 2D

Погоня светлячков
Слуга апокалипсиса
Повар
Бегом по воде
Матрешка
фрагент настольной игры_01
Наверх