Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Обсуждение

» Сообщения (страница 75, вернуться на первую страницу)

Дурацкий поликаунт, сейчас бы уже конкурс подошел к концу, а оно еще даже не начиналось...

Дата сообщения: 13.03.2011 01:31 [#] [@]

Slim писал(а):
Дурацкий поликаунт, сейчас бы уже конкурс подошел к концу, а оно еще даже не начиналось...





Врятли это заслуга зеленых. Был нужен повод, он был найден в их лице, хотя они конечно тоже хороши. И очень печально что самая сильная команда теперь покинула поле боя, потому-что какими бы засранцами они не были, это был самый серьезный соперник и победить их в честном бою было бы вдвойне приятно))

Дата сообщения: 13.03.2011 01:46 [#] [@]

их - в смысле форум как команду ты считаешь. Но команда то их состоит из людей, недумаю что все поликаунтовцы откажутся от конкурса. Так что ,какая разница то? главное сделать свою работу замечательно, лучше чем в прошлый раз ,а всякие команды - имеют смысл но не настолько .чтоб печалится

Дата сообщения: 13.03.2011 01:58 [#] [@]

Edvart писал(а):
а у тебя семья есть? Ну жена там, дети?





Есть) И жена и 4-ех летняя дочь. Я понял твою позицию, и совсем не хочу заводить спор на эту тему.



Я вот тоже остановил свои коммерческие проекты ради участия, потерял так сказать больше месяца, а точнее заработок. Довольно не плохой). Что делать? Ничего. Это мои проблемы и я за них в ответе. Или мне нужно это все писать в форум? чтобы все знали какой я несчастный)) У меня было достаточно планов и обещаний, которые я отложил, пусть среди них и не совсем дельные. НО они есть всегда. У каждого! Я не поэтому поводу написал предыдущий пост. Жить без "фейлов", как ты говоришь может только гениальный человек и провидец, который наперед знает когда будет запущен DW5) В этом нет правды?





Япония - вот это проблема, а не прогулка с женой по даче, которую можно отложить на завтра или на следующую неделю. Но вы же сами все прекрасно знаете, просто все стали немного нервными за этот период.





NorthernChild -

NorthernChild писал(а):
ДВА года назад.



Какая разница год или два? я говорю о том что был старт 15 числа)





Alexey Grigoriev - Я понимаю) и поэтому говорю о том что Фред делает дело, за которое никто не возьмется если это не приносит никакого дохода. Кто из вас хотел бы взять эту ношу на себя? просто для души)) Есть такие? при этом выслушивать что вы делаете все не так и совсем не умеете планировать свои задачи.)





А про поликаунт у меня нет никаких возражений, это их выбор, и они его сделали.)

Дата сообщения: 13.03.2011 03:05 [#] [@]

PC не просто отказывается от участия, но еще и запускает свой собственный конкурс. Думаю подавляющее большинство останется лояльным своему сообществу и примкнет к собственному челенджу. Это подтверждает быстро растущее число подписавшихся http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=81995 К тому же теперь уже неизвестно кто стартует первым Confused

Дата сообщения: 13.03.2011 03:12 [#] [@]

marat-ars писал(а):
Или мне нужно это все писать в форум? чтобы все знали какой я несчастный



И о Фреде мы практически ничего не знаем, от чего ему пришлось отказаться и чем пожертвовать. Давайте не будем заставлять оправдываться человека за то, что он для нас же делает и тем более ничего не имея взамен. Ну вот так вот получилось...

Дата сообщения: 13.03.2011 03:35 [#] [@]

Эх ))) чувствствую придётся всё взять мне в свои педантичные, корыстные и бескомпромистные руку одним словом деспотичные, а кто не солглачен пускай идут лесом. Говно с возу кобыле легче))) шутка

Дата сообщения: 13.03.2011 04:21 [#] [@]

Четыре года человек поднимал весь мир на такой движ, старался, все устраивал, голову ломал. И теперь ему вот так... " Надоело ждать, мы лучше все сделаем..." Как то не очень красиво. Да, Фред накосячил, но за его заслуги ему можно сделать скидку. Лично мое скромное мнение. Shocked

Дата сообщения: 13.03.2011 04:35 [#] [@]

Короче, как-то мутно все. И Фреда жалко, хотя тут не без его вины. И на Поликаунт зря наговаривать не хотелось бы...



Я ожидал, что Зеленый Форум жестко отреагирует на события DW-V, но они там все весьма вежливо и понятно объяснили. И вроде даже понять их можно. Но стоит вспомнить, из-за кого все началось, как не по себе становится. Это чем-то смахивает на холодную войну - "Улыбавемся и машем, мы белые и пушистые". А сами вон как поступают. Их обособленность отнють не на руку Доминансу и Фреду. Да и всем нам. Они там неподелили, а страдает народ



Будем надеяться, что все наладится, но ожидаемого количества публики уже не будет.



Надо теперь ждать, следить за событиями notworthy



marat-ars писал(а):
Япония - вот это проблема



Ага, от нас не так далеко... будем под весенним дождичком облучаться Surprised





P.S.:

big-green-frog писал(а):
И Фреда жалко, хотя тут не без его вины



Тут можно понять. Как и администрация на нашем форуме не хочет вступать в споры и держит свое мнение при себе, так и Фред годит с публичным заявлением, потому что это вызовет море споров и обсуждений.

Дата сообщения: 13.03.2011 07:36 [#] [@]

Печально но нечего не поделаешь, буду дальше жать F5 с периодичностью в час.





Однако весело наблюдать за тем как грызутся форумы с поликаунтом. Я хоть и не в курсе чем там Поликаунт всем так насолил но смотрю все его считают прям какой то "Цитаделью Зла".





ps



Уже не какого энтузиазма и запала не осталось...

Дата сообщения: 13.03.2011 09:24 [#] [@]

Добавлю свои 5 копеек. Информация до нас доходит с искажениями, много народу ввиду незнания языка совершенно не в курсе истинного положения вещей.





Инцидент с поликаунтом не нужно считать "детской выходкой", или попыткой раздуть драму ради пиара, нет, все не так. Сложилась странная ситуация в которой единственный крупный международный онкурс для игровых художников был под контролем одного человека, и несмотря на предложения помощи со стороны РС и 3DT, Фред оставался в тени и делал все по-своему, с чудовищными ошибками и задержками.





Вспомните как в прошлом году ДВ5 был перенесен почти на год, чтобы удостовериться что в этот раз все пройдет гладко. Прошел год, опять задержки и переносы, недавний скандал с продажей ДВ-шного арта, и как последняя капля - отсутствие вообще какой-либо информации от Фреда. На своем форуме он появлялся, но никаких комментариев не сделал. Все что есть - слухи от третьих лиц типа "у него сломался интернет", и "он уже почти закончил, остались последние штрихи". Это полный, лютый ахтунг, ребята.





Помимо того что многие уже выстроили планы на выходные в связи с конкурсом (невелика беда, скажем так), несколько школ CG-арта тоже выстроили свою программу ориентируясь на DW, и используя DW как платформу для "курсовых" работ. Планы накрываются медным тазом, и что хуже всего - никто не знает что собственно происходит. Догадки есть, конечно - Фред занят трейлером конкурса, как обычно в последний момент, но признаться об этом публично он конечно не может потому что какой-то там трейлер это не повод так обращаться с публикой.





Кстати неоднократно было слышно следующее - не нравится как работает ДВ - пойдите и сделайте свой собственный конкурс. Собственно чем Поликаунт сейчас и занят. Зная что за организацией стоит Ryan Hawkins - можно не сомневаться в том что все пройдет без факапов.



Плохо одно - что это произошло именно сейчас, и может случиться так что будет 2 параллельных конкурса. С другой стороны, бесконечно ждать тоже нельзя.





В общем не стоит слепо верить в святость Фреда (он хорошо умеет себя выставить мучеником) и в гадкость админов Поликаунта, эти парни сделали единственный разумный ход возможный в данной ситуации, на которую они иначе никак не могли повлиять.

Дата сообщения: 13.03.2011 09:46 [#] [@]

Страсти на форумах набирают обороты. Думаю не стоит столько воды лить, от этого челендж раньше не настанет.. по моему обстановка только угнетается, пусть и не безосновательно..



надо понять, что это конкурс, который мы все так ждем, а тут обсуждаем не выборы в президенты, или решения проблем в Японии.. или куда свозить детей... вы чего? Очень "сухо", творцы становится. Давайте не будем искать каждый для себя оправдания, а с оптимизмом подойдем к делу, думаю оно того стоит. Тем более на Arttalk.ru все художники - дружные ; Думаю боевой дух нам еще пригодится! Всем великого терпения.

Дата сообщения: 13.03.2011 10:30 [#] [@]

Главная ошибка Фреда в том, что он накалил ситуацию своим молчанием) Ему просто нужно было сказать вменяемую дату дедлайна, пусть хоть на апрель, а не постоянно переносит и портить людям нервы 5-6 раз. Народ бы успокоился, занимался спокойно своими делами и не строил бы планов. Пусть даже будет 2 конкурса, не вижу трагедии. Наверное это даже к лучшему, чем больше будет файтов солидного уровня - тем лучше.

Дата сообщения: 14.03.2011 00:31 [#] [@]

VampireD писал(а):
чем больше будет файтов солидного уровня - тем лучше



Но вот беда, мало у кого найдутся силы, время и возможность поучаствовать сразу в двух конкурсах мирового масштаба.



Как говорится: "за двумя зайцами погонишься, от обоих получишь"...

Дата сообщения: 14.03.2011 00:47 [#] [@]

При всем моем глубоком уважении к Фреду, виноват все равно он, то неорганизованность, то ненудные эмоции (с уходом и.т.п.). Но все равно, я жду конкурс и жму F5 ).



Валить все на поликаунт не стоит, они последовали совету и решили сделать свой конкурс.



И кстати, если у них получиться и они раздуют за пару лет его до уровня доминанса, то появится очень полезная, здоровая конкуренция, которая заставит того-же фреда работать шустрее и профессиональнее, раз уж он за это взялся. Пока у него монополия, он может сколько угодно кататься колбаской и уже практически издеваться над аудиторией, а если будет достойная конкуренция, то можно вовсе её потерять. Хотя можно ожидать, что в такой ситуации последует очередное "я устал, я ухожу, я так старался, а вы все ушли...".





П.С. честно говоря удивляет, что он ничего не зарабатывает на конкурсе, блин создал уже довольно раскрученый бренд, который привлекает толпы профессионалов, тут имеется достаточно вариантов устроить себе приток прибыли, причем поинтереснее, чем продажа каталогов по доллару.





Цитата:
Но вот беда, мало у кого найдутся силы, время и возможность поучаствовать сразу в двух конкурсах мирового масштаба.



Как говорится: "за двумя зайцами погонишься, от обоих получишь"...





А я не буду бегать за двумя, я пойду туда, где мне покажется, на тот момент, интереснее. Вот такой вот я злодей.

Дата сообщения: 14.03.2011 00:58 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132

Количество просмотров у этой темы: 729910.

← Предыдущая тема: DW5 3D ARTTalk final voting

Случайные работы 3D

Жилой дом в классике
Лестница в частном доме
Wasteland Hunter
Birds Vs Airplane
Steampunk Cockroache
Казачок

Случайные работы 2D

Хранитель императора
Работа с файлами.
Mech
Witch Doctor
Warface
Повелитель драконов тьмы
Наверх