Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Обсуждение

» Сообщения (страница 77, вернуться на первую страницу)

Smile и чего всего наринулись на pc ,сам от туда. Если захочет конкурс не хуже дв будет и прятаться никто не будет, как Фред под предлогом проблем с интернетом. Вроде как правила дв есть у форумов, мог просто дать отмашку запустить конкурс.

Дата сообщения: 13.03.2011 16:18 [#] [@]

slipgatecentral писал(а):
Плохо одно - что это произошло именно сейчас, и может случиться так что будет 2 параллельных конкурса. С другой стороны, бесконечно ждать тоже нельзя.





Я не вижу проблемы в том, что будут запущены два конкурса, просто может случится так, что многие переберутся с ГА на PC если почувствуют или увидят, что большинство элитных художников приняло решение выступать за него. Если Фред задумал, что то грандиозное, что способно затмить любые навороты PC, то ясное дело DW оправдает свое ожидание. И я уверен, что люди будут в замешательстве от того, что не стоило спешить делать свой выбор в пользу поликаунта. Как я заметил, на их форуме уже довольно много людей с ГА, даже те, кто активно защищал Фреда и DW в целом. Но все сказанное выше произойдет в случае если Фред действительно придумал то, ради чего принял решение радикально не баловать публику своими планами о ходе событий. Если же все будет слишком стандартно и немногим отличаться от предыдущего конкурса, то вот тут на его шею повиснет самый тяжелый камень бессмысленных стараний. Видеоролик мало чем спасет ситуацию в таком случае.





Я согласен с slipgate, что ждать бесконечно нельзя, в этом случае просто происходит деморализация личности и просто "система ожидания" упирается в тупик. Это крайний исход. Я надеюсь, что Фред будет более благоразумен в этом плане и не доведет все ожидания до критической точки разочарования.





slipgatecentral писал(а):
В общем не стоит слепо верить в святость Фреда (он хорошо умеет себя выставить мучеником) и в гадкость админов Поликаунта, эти парни сделали единственный разумный ход возможный в данной ситуации, на которую они иначе никак не могли повлиять.





Многие понимают, что есть "нечто", ради чего Фред просто не может поступить иначе, дело даже не в его святости и тем, кто его пытается защищать, и как ты правильно заметил, это в основном исходит из за непонимания того, что происходит с конкурсом. Я так же писал ему несколько писем, чтобы он все же выступил перед публикой, пусть даже не с очень хорошими новостями. Это может ничего бы и не исправило толком, но накал и множество вопросов были бы сняты. Его ответа я не дождался, хотя обычно он отвечает на письма через день или два. Могу добавить, что каким бы ни был итог, участники всегда смогут сделать свой выбор и найти себе подходящий форум. Подождем! И очень надеюсь, что исход ожидания вновь наполнит нас свежей волной энтузиазма. Всем удачи Smile

Дата сообщения: 13.03.2011 16:20 [#] [@]

Поликаунт организовывает свой конкурс, ну что же поучаствую и там Smile

Дата сообщения: 13.03.2011 20:05 [#] [@]

Ну что ж, во что это все не выльется, но ясно одно. Домик никогда не будет прежним...

Дата сообщения: 13.03.2011 21:28 [#] [@]

Помоему многим стоит попроще относится к конкурсу. Есть и хорошо, нет и ладно.



Не обязательно ради него менять свои планы. Я не меняю. Понятно, что для тех, кто работает, в частности по фрилансу-стоит вопрос, брать новые проекты или верить, что со дня на день начнется конкурс. Что сказать...Конкурс идет достаточно долго. Два месяца. Можно не жертвовать работой и делать ее спокойно(если конечно это не огромный масштабный проект). А после вернутся к ДВ. За месяц, полдтора можно постораться сделать арт, если конкурс так важен.





Но вообще, как писали, неведение это минус. Чтобы там не делал Фред, я его не знаю. Какой смысл хаить если от этого ничего не изменится. Он создал конкурс и на том спасибо.



И если ДВ правда загнется и его сменит не менее машстабный конкурс от Поликаунта, то почему бы и нет. Два сразу конечно не хочется) Пока надеемся и ждем ДВ)

Дата сообщения: 13.03.2011 22:07 [#] [@]

Не понимаю, зачем откладывать дела ради конкурса, он длится достаточно времени, чтобы спокойно сделать модель по-вечерам, занимаясь, в остальное время, основной деятельностью.

Дата сообщения: 13.03.2011 22:25 [#] [@]

И я о том же Smile

Дата сообщения: 14.03.2011 02:24 [#] [@]

наверное люди вроде марата, слипгейтцента и едварда уже успели почавствовать в мэйнах, ну или попытаться и уже знают скока времени ушло





хотя ваша точка зрения тоже понятна.. не скажу завсех, лично мне хотелось выложится на миники, и я выложился, хотя мог сделать за 3 дня но делал месяц, весь, побив свой рекорд несколько раз. Всегда ж хочется сделать не просто так

Дата сообщения: 14.03.2011 02:42 [#] [@]

Air-A-Cobra писал(а):
Не понимаю, зачем откладывать дела ради конкурса, он длится достаточно времени, чтобы спокойно сделать модель по-вечерам, занимаясь, в остальное время, основной деятельностью.





))Звучит как пиар собственных навыков. Типа - "а чего там делать то, замоделим и затекстурим в обеденных перерывах) Только без обид)





Sintorisky писал(а):
(если конечно это не огромный масштабный проект)





Нет, нет, все сидят дома делают визитки и календарные сетки для треуголок и флаеров)))



Никаких масштабных проектов Smile

Дата сообщения: 14.03.2011 02:55 [#] [@]

Ну не знаю. Я фанат CGArtа , а DW считаю единственное (пока) такое мировое АРХИсобытие в этой сфере. По этому жду с нетерпением начала. Для тех кому это просто выложить очередную работу созданную за пару вечеров, ДВ действительно очередная конкурсная хрень. Спросите у настоящего фаната футбола, зачем он, мягко говоря, откладывает все дела и идет на другой конец земли, платит Nное кол-во $ чтоб не пропустить игру.

Дата сообщения: 14.03.2011 11:58 [#] [@]

Ну так что там с dw, есть новости, на сколько опять перенос? уже как бэ понедельник набигае) И даже у самых стойких начинает подергиваться веко)) Ппц неужели сложно выложить хоть какую то новость конкретную, своим молчанием он только усугубляет все, неужели не понимает. Ну ему конечно видней.



А вот, да, чуть не забыл: Get ready - Dominance War V - Main Challenge begins soon ! Wink

Дата сообщения: 15.03.2011 00:05 [#] [@]

надпись перед входом



в камеру пыток из



"Божественной комедии" Данте,



глава "Ад" на немецком:



"Оставь надежду всяк, сюда входящий"


Прикрепленное изображение (вес файла 130.8 Кб)
111111 copy.jpg
Дата сообщения: 14.03.2011 13:19 [#] [@]

marat-ars



Значимость вашей работы ни я, ни Кобра не принижаем. В конце концов то,чем вы заняты и как планировать время-ваше дело Smile



Это было просто предложение относится проще к проблеме.





Nikt



Причем тут то, что для кого то арт на ДВ-это пару вечеров работы?Вы таких людей здесь видели?Я нет )



Спокойней)

Дата сообщения: 14.03.2011 14:17 [#] [@]

SintoRisky писал(а):
Это было просто предложение относится проще к проблеме.





Спасибо за предложение)



но я не хочу быть простым, я хочу быть сложным)) надеюсь это не патология))







"Он был слишком сложен, чтобы понять всю простоту происходящего." Паскаль Блез.



Smile





---------------------



Ребята, я совсем не конфликтный человек и ко всему стараюсь относиться с юмором.) Никаких злобных мыслей и обидных намерений я не преследую. Smile



Живу так спокойно с семьей, работаю.)

Дата сообщения: 14.03.2011 16:20 [#] [@]

)))Просто все на нервах, причем повод-сами себе,в общем-то, придумали) Да пофиг уже на этот Delayed War! Ну будет-порубимся, нет-я, лично-найду чем заняться. Хотя вру...досадно, как-то, все же)))))))

Дата сообщения: 14.03.2011 16:36 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132

Количество просмотров у этой темы: 730121.

← Предыдущая тема: DW5 3D ARTTalk final voting

Случайные работы 3D

Brainpiper
Eden
Concept_nd_2009
Aa Corvette Clacker (game Concept)
Деревня ростоманов:)
Ванная комната (ночное освещение Mental Ray)

Случайные работы 2D

Неожиданное знакомство!))
Принцесса демонов
Rozdenie Kaleva (po Motivam Estonskih Skazok)
Профиль девушки
Winged Doom Is Coming!
Натюрморт с гитарой
Наверх