Список разделов » CG Новости » Игры

War Thunder Heroes

» Сообщения

Дата сообщения: 30.08.2013 14:51 [#] [@]

Вот только зашел, хотел запостить Smile



Друзья, если кто имеет желание принять участие в создании WarThunder и делать лучшие танки в мире, например, то стучитесь мне в личку или на почту:



job@gaijin.ru

Дата сообщения: 30.08.2013 21:27 [#] [@]

а кто то требуется? думаю лучше расписать подробности в разделе "ищу сотрудника"

Дата сообщения: 30.08.2013 22:50 [#] [@]

be_hip мы ищем людей с руками по всем направлениям. Хорошие люди нужны везде и всегда. Таким требования и рамки не нужны:



http://warthunder.ru/ru/news/432/current/



Smile

Дата сообщения: 03.09.2013 18:19 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5435.

← Предыдущая тема: Gamescom 2013

Случайные работы 3D

Sls Amg
Зверь (1)
Ro The God
Briton
Кухня
Преторианец (praetorian)

Случайные работы 2D

Концепт домика для игры
куркума
Золотые горы
Одуванчиковый Инквизитор
1859 начало
Hlopec
Наверх