Список разделов » CG Новости » Игры

War Thunder Heroes

» Сообщения

Дата сообщения: 30.08.2013 14:51 [#] [@]

Вот только зашел, хотел запостить Smile



Друзья, если кто имеет желание принять участие в создании WarThunder и делать лучшие танки в мире, например, то стучитесь мне в личку или на почту:



job@gaijin.ru

Дата сообщения: 30.08.2013 21:27 [#] [@]

а кто то требуется? думаю лучше расписать подробности в разделе "ищу сотрудника"

Дата сообщения: 30.08.2013 22:50 [#] [@]

be_hip мы ищем людей с руками по всем направлениям. Хорошие люди нужны везде и всегда. Таким требования и рамки не нужны:



http://warthunder.ru/ru/news/432/current/



Smile

Дата сообщения: 03.09.2013 18:19 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5438.

← Предыдущая тема: Gamescom 2013

Случайные работы 3D

God Of Ice
Рок атака
Marvel™[3d Typography]
Битва технологий
Автопортрет
Chiks Riding Stuff

Случайные работы 2D

Часы
слепой и голубь
Мой эскизы
Гарцука (v-17)
Концепт-арт кораблей пришельцев
Phyrexia
Наверх