Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

wip fleshik equilibrium

» Сообщения







Думаю нарисовать Джона Престона, а так видно будет, фильмов и персонажей интересных много...

Дата сообщения: 10.07.2013 18:12 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2921.

← Предыдущая тема: maz_wip

Случайные работы 3D

Орк
Предполётная подготовка
женщина-паук
Коко Шанель
Art For Tuner Life 2
Кристалл, несущий смерть

Случайные работы 2D

Антон во печали - Серьезно
Underground Battle
Кладбище роботов
Сornered
Mad Scientist
Корона огня
Наверх