Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

Парк Юрского периода

» Сообщения





«Спилберг? Фак ю, Спилберг!..» или «такое же эпичное, значимое и прочая бла-бла-бла для всего человечества кино, как Терминатор, но только про динозавров». Почему-то никто не додумался, но поcле просмотра канала http://www.youtube.com/user/StanWinstonSchool/videos, я точно решил взять. Постараюсь успеть все нарисовать (приступлю в июле). Идея в общих чертах уже родилась.





Кайфовое видео про создание велоцирапторов (только бородатые инженеры и никакого ЦГ):







Поклонникам «резины», кроме школы Стена Винстона советую посмотреть



http://www.youtube.com/user/studioADI/videos







Цитата:



Цитирую d3.ru:



Гдето в 2004 году Стивен Спилберг нанял двух сценаристов сочинить сценарий для фильма «Парк юрского периода 4». Первые три фильма были сооружены по единой схеме «люди оказываются на острове динозавров, и там за ними охотятся велоцирапторы», так что для четвертой части нужно было измыслить чтото посвежее. Господа сценаристы Сайлз и Монахан сочинили сценарий, от которого у ознакомившихся волосы дыбом на голове встали. Если кратко, то там была корпорация со злодеем по имени барон фон Дракс во главе, которая выводила в секретной лаборатории гибриды людей с динозаврами, и эти гибриды, как водится, стали за героями охотиться. С ручными пулеметами в когтистых лапах. Неудивительно, что все разговоры о четвертом «Парке» после этого надооолго заглохли.





Это все было известно давно, а сейчас выяснилось, что создание фильма зашло чутьчуть дальше сценария — в сети появились концептарты и фотографии моделек. А фильм, кстати, сейчас снимают, уже по другому сценарию. Режиссер клянется всем святым, что никаких динозавров с пулеметами там не будет.









Дата сообщения: 27.06.2013 13:22 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2692.

← Предыдущая тема: Moviefest - Captain Macanudo

Случайные работы 3D

Ripper Street
Экстерьер
Moto
Такая вот квартирка.
Хогл
Наемники

Случайные работы 2D

долина вулканов
Sky Battle
Соблазны большого города
(hoarding) Crooked Ocean Goblin
Устройства испарения магмы
Касиэль
Наверх