Список разделов » Работа

Видеопрезентация портфолио. Опрос.

» Сообщения

В итоге вы получите проект для After Effects, в который сможете вставить свои работы.



Если вы не работаете в этой программе то ,купив проект, я вставлю в него ваши работы и обсчитаю в видеофайл для загрузки на видеохостинги.





Пара примеров в стиле xbox 360 Dashboard:













мой акк на вимео с др работами http://vimeo.com/perrycox

Дата сообщения: 25.06.2013 01:05 [#] [@]

Качество, вне всяких сомнений, заслуживает уважения. Думаю я знаю к кому мне следует обратиться когда я захочу действительно интересное видео портфолио, выполненное на высшем уровне, с приятной анимацией и дизайном. Очень большим плюсом также могу назвать твою готовность помочь людям, не разбирающимся в AE.





Однако, большинство из них завязаны на простых формах и действиях, встречающихся достаточно часто. Сможешь ли ты, к примеру, удовлетворить требования человека, желающего получить нечто совершенно инновационное, можно даже сказать чуждое современным концепциям и устоям, продукт, абсолютно уникальный и неповторимый в своем роде, из разряда тех, которые сами по себе являются произведениями искусства?



В настоящее время в мире арта больше всего ценится индивидуальность, способная оставить отпечаток в душе и памяти человека, выделяться среди десятков, а возможно и сотен так похожих друг на друга презентаций. Оригинальное и красивое оформление уже является половиной успеха.





Возможно, если ты добавишь еще немного оригинальности в презентации, стараясь отступить от уже существующих примеров (либо комбинировать, но неявно), это позволит тебе заинтересовать более широкий круг потребителей, нежели при использовании часто повторяемых (так или иначе) шаблонов, либо близких к ним.

Дата сообщения: 25.06.2013 02:32 [#] [@]

Проголосовал за первый вариант) хотя я бы себе не купил, но штуки нужные и симпатичные, пока из огрехов только то что видео обычно имеет маленькое разрешение а работы внутри еще меньше для представления портфолио не лучший выбор, а вот такие флеш сайты для размещения портфеля, было бы крута увидеть. Wink

Дата сообщения: 25.06.2013 02:55 [#] [@]

Поддерживаю идею с флешем, т.к. одинакового выглядящие портфолио на сайте (или шаблонно похожие), имхо, вполне, а вот одинаковые видео портфолио, со временем могут приесться.



В целом выглядит клево!

Дата сообщения: 25.06.2013 08:28 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5091.

← Предыдущая тема: Сколько стоит скульпт?

Случайные работы 3D

Занятий не будет...
Tsvm-22
Летающий город Питер
Спальня загородного дома
Bo
Modern Room

Случайные работы 2D

Норны
Тень и Техномагичка
Проводница.
Future
Wood Castle I
Birth. Before.
Наверх