Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

moviefest ROBOCOP WIP by Dante Corvus

» Сообщения (страница 1)

Пока что даже не знаю что рисовать, есть такие темы как, "Робокоп, Дракула, или ужастик, Хеллоуин, Фредди Крюгер, и еще есть вариант нарисовать блондина из фильма Хороший ,плохой и злой", в общем пока что так

Дата сообщения: 24.06.2013 23:59 [#] [@]

Опять жудики будешь рисовать ))) Жду классного рисунка)

Дата сообщения: 26.06.2013 00:09 [#] [@]

интересно что выбереш, удачи

Дата сообщения: 25.06.2013 16:00 [#] [@]

GRAPEMONKEY



спасибо, да нет, цензуру ввели, поэтому нарисую робокопа) любил я раньше этот фильм





Lord Lambert



спасибо) вот думаю робокопа нарисовать, еще давно хотел фан арт замутить , надеюсь он подходит для конкурса

Дата сообщения: 26.06.2013 12:34 [#] [@]

Рефы, думаю немного переделаю дизайн, но все же не хочется уходить далеко, от этого стиля


Прикрепленное изображение (вес файла 648.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 26.06.2013 12:37 [#] [@]

ууууууу крутой выбор!!!



легенда моего детства

Дата сообщения: 26.06.2013 12:59 [#] [@]

Lord Lambert



да мне тоже нравился и нравиться этот персонаж) даже жду нового фильма, зная что его могут благополучно просрать





вот небольшая разминка, набросал за час фигуру) если есть у кого замечания, то буду рад услышать их


Прикрепленное изображение (вес файла 88.4 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 27.06.2013 01:04 [#] [@]

судя по дизайну нового фильма- его уже просрали



олдовый робокоп форева!

Дата сообщения: 28.06.2013 00:08 [#] [@]

godcreated



это да, олдскульный дизайн куда круче, думаю лучше придерживаться этому стилю,

Дата сообщения: 28.06.2013 11:40 [#] [@]

Dante Corvus, кисть свободной руки как-то неуклюже выглядит, возможно, лучше ладонью на нас с расставленными пальцами)

Дата сообщения: 28.06.2013 16:23 [#] [@]

В правилах запрет на цифровых персонажей и героев комиксов. Робокоп клнечно не то и не другое. но что-то мне говорит что они (администрация) хотели видеть именно людей, всмысле, лиц актеров.

Дата сообщения: 29.06.2013 12:52 [#] [@]

Vilenchik



да, вы правы, но я думаю я вообще заново перерисую позу, а это пока, так чисто для разминки.





jautja



не, ну уж робокопа то можно я думаю. там ведь они не написали, что нужно показывать лицо, и вообще , что герой должен быть человеком, поэтому думаю примут, а если нет, то ладно, все ровно для себя рисую

Дата сообщения: 02.07.2013 00:09 [#] [@]

позу меняй деревянная очень, может ракурс более эпичный выбрать - снизу в верх



с пистолетом а в другой руке держит за шиворот в отключке бандита

Дата сообщения: 02.07.2013 00:18 [#] [@]

Lord Lambert



да я позже перрерисую эту позу, робокоп вот он сам по сути какой та деревянный, вот пока даже не знаю, как сделать красиво в динамике, я вот хотел именно экшн показать, может как в него стреляют из минигана)

Дата сообщения: 01.07.2013 13:24 [#] [@]

Нужно полистать комиксы с робокопом, там по моему можно увидеть много динамичных сцен.



Да можно взять любой комикс где в главной роли железяка, будь то IronMan или Transformers и следовать тамошним канонам. Дв взглянув просто на обложку уже можно что то сообразить.













Дата сообщения: 01.07.2013 16:03 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 19132.

← Предыдущая тема: Django Unchained

Случайные работы 3D

Девушка Гедж
Dwarf Lizard
Вавилонская башня
Summer Is Coming
Bobber Dnepr
Without Warning

Случайные работы 2D

Anty
ГРПШ
здравствуй, снег
Vergos
Что бы скушать нам на ужин?
Diver
Наверх