Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

Nakhodka's Moviefest WIP_Waterworld

» Сообщения

попытаюсь рисовать героя без имени, но очень крутого героя


Прикрепленное изображение (вес файла 151.8 Кб)
051910waterworld.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 94.4 Кб)
poster14593.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 75.7 Кб)
waterworld-2.jpg
Дата сообщения: 22.06.2013 21:59 [#] [@]

Это очень крутой чувак, и фильм отличный. Выбор годный)). Удачи!

Дата сообщения: 23.06.2013 13:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2871.

← Предыдущая тема: Расколбасный WIP

Случайные работы 3D

Hotel Room
Дачный домик
МАШИНА
Dw4_mini_general_1
Бог Упокоения. Работа на Dw-v.
Барометр

Случайные работы 2D

City_1
Гном
Oblojka
Осень, туман
Повелительница драконов - ПОСВЯЩЕНИЕ В САН (галерея)
Божья коровка, принеси нам хлеба
Наверх