Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

WIP Мэфа

» Сообщения

Пока еще не знаю кого рисовать, первые задумки:





Сид из "Сид и Нэнси" (Гари Олдман)









Зорг из 5-го элемента (Гари Олдман)





Дата сообщения: 21.06.2013 22:00 [#] [@]

Оперативно Cool

Дата сообщения: 21.06.2013 22:55 [#] [@]

Зорга давай

Дата сообщения: 21.06.2013 23:24 [#] [@]

Ох йее! Зорг! Cool

Дата сообщения: 21.06.2013 23:25 [#] [@]

Я голосую за Зоргича Smile

Дата сообщения: 22.06.2013 15:21 [#] [@]

Да-да, Зорга давай - он гораздо колоритней ! Smile

Дата сообщения: 22.06.2013 16:21 [#] [@]

ага, буду делать Зорга)

Дата сообщения: 22.06.2013 16:43 [#] [@]

Ты, гад, украл идею). Я хотела Зорга). У него дизайн выигрышный уже. Думать не надо).

Дата сообщения: 22.06.2013 16:52 [#] [@]

какой же я мерзавец, отшлепай меня!



но я разрешаю делать тоже Зорга тебе, но только тебе, а не тем, кто это читает!

Дата сообщения: 23.06.2013 02:44 [#] [@]

Гари Олдмэн отличный актерSmile Буду следитьSmile

Дата сообщения: 23.06.2013 23:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5100.

← Предыдущая тема: KalaNemi WIP - Apocalypto

Случайные работы 3D

Sir Ulrich Von Liechtenstein
Reborn From Ashes
Robo
рыцарь печального облика
Badroom3
Beauty And The Beasts

Случайные работы 2D

Воин Ивентума...
Австралия
Lonely Heart
Cursed Tree
Tomb Raider
Sargeon
Наверх