Список разделов » Moviefest

Вопрос ответ

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

SideWinder писал(а):
Это надо и рекламный постер, и развертку, и доп. изображения или один вариант на выбор?



и то, и другое плюс как минимум одно дополнительное изображение

Дата сообщения: 25.06.2013 12:39 [#] [@]

Jenta, NorthernChild, спасибо

Дата сообщения: 25.06.2013 01:12 [#] [@]

ответы и информация от Фреда



Ответ на вопрос о количестве кадров в анимации - автор сам должен решить сколько кадров в секунду будет в его анимации, главное чтоб сам ролик был 15 секунд.



На вопрос о принце Нуада - ответ отрицательный, если сам фильм по комиксу, то не играет роли, был ли персонаж такой в комиксе или нет, его брать нельзя.



Еще раз о Серенити, уже от Фреда. Персонаж из этого полнометражного фильма брать можно!





К завтрашнему утру должны появиться долгожданные модели модели, Фред их должен выложить к этому сроку.





Раздел Помощь и остальные не русифицированные до сих пор будут закончены в ближайшие дни.

Дата сообщения: 25.06.2013 01:18 [#] [@]

Кстати, интересно если фильм основан на МАНГЕ, а не на комиксах, персонажей из этих фильмов можно брать? Или манга приравнивается к комиксам автоматически?

Дата сообщения: 25.06.2013 07:10 [#] [@]

Skartemka



А чем манга отличается от комиксов, кроме страны производителя ?



Тут определенно действует запрет.



Цитата:



Внимание аниматорам! Модели доступны для скачивания.





Выбрав нужную модель, кликните второй кнопкой мыши на иконке. В появившемся меню воспользоваться функцией "Сохранить объект как..." используя формат obj.

Дата сообщения: 25.06.2013 09:55 [#] [@]

алхимик из фильма vidoq. можно, нет?

Дата сообщения: 25.06.2013 22:33 [#] [@]

Думаю этот пресонаж вполне может быть . Конечно не мало экранного времени на нем применяется CG но по большей части это актер в просторных одеяниях и зеркальной маской под капюшоном. А в остальных случаях краткий постпродакшен , но кто этим не грешит в сегодняшних реалиях ?) Тем более что под маской сокрыт вполне реальный актер , фигурирующий как вполне конкретный персонаж который приличную часть фильма появляется с непокрытой головой. Его даже можно было бы изобразить снимающим маску и ухмыляющимся зретелю как вариант.(что к слову он даже пару раз делает в кадре) В общем а в чем сомнения были то ?

Дата сообщения: 26.06.2013 12:33 [#] [@]

скажите, а можно ли взять Brass Body из «Железный кулак» ( The Man with the Iron Fists) ?



(не очень ориентируюсь в комиксах)


Прикрепленное изображение (вес файла 77.1 Кб)
bb.jpg
Дата сообщения: 26.06.2013 15:53 [#] [@]

osastd



Фильм не по комиксам, персонаж не компьютерный => можно

Дата сообщения: 26.06.2013 17:05 [#] [@]

Здравствуйте. Вопрос такой. На постере персонаж должен быть представлен в полный рост?

Дата сообщения: 28.06.2013 00:05 [#] [@]

Если об этом конкретно не оговорено в условиях конкурса , то скорее всего оставлено на ваше усмотрение. Лишь бы выглядело по эффектнее. Другое дело концепт арт, насколько я помню их тоже нужно рисовать. И там полный рост, да пара раурсов, никуда не увильнуть.

Дата сообщения: 28.06.2013 00:12 [#] [@]

Спасибо за ответ, понял. И ещё такой вопрос. Смотрите. Я погружаю персонажа в определенный сеттинг, допустим средневековые битвы. Могу ли я использовать уже существующие названия игр?



Если нет, то получается я должен выискивать уникальное название, что не так просто.

Дата сообщения: 27.06.2013 13:44 [#] [@]

Подскажите плиз, Небесного Капитана можно взять? Я так понял, что режиссер вдохновлялся комиксами 30х, но при этом сам фильм не является экранизацией. Во всяком случае первоисточника я не нашел.

Дата сообщения: 27.06.2013 16:46 [#] [@]

Justificator



Едва ли допустят названия известных франшиз , Диабло например или Элдерс Скролс, Невервинтер.



Да и придумать разве проблема? Вот вариант с "Конан" для собственно Конана персонажа разве это проблема? Игре можно под основное название приписать нечто - "в недрах Кимерии" и вуаля с пылу с жару свое собственное название и легко как омлет. "Конан -в недрах Кимерии" Только и нужно что слегка знать биографию своего подопечного. Ну и тому подобные "Индиана Джонс в школе" или "STAR WARS - месть Йоды" да блин придумать название игре по схожему шаблону вообще не проблема "Название фильма - косвенный слоган". На фоне того что это нужно будет нарисовать , это так , пальцами щелкать.





monartt



Небесный капитан определенно отпадает . Директор Фьюри персонаж комиксов Марвел и плевать что играет его Анджелина Джоли , мультивселенные с паралельными мирами где персонаж представлен в виде другого пола тоже не редкость. Добавить сюда еще цитату



Jenta писал(а):
если сам фильм по комиксу, то не играет роли, был ли персонаж такой в комиксе или нет, его брать нельзя.



что только усугубляет выбор этой ленты.

Дата сообщения: 27.06.2013 21:34 [#] [@]

Hartman



В том то и дело, что фильм не основан ни на каком комиксе. Судя по вики, сюжет, мир и персов придумал сам режиссер. И Джоли там играет капитана фрэнки кука, она конечно похожа на фьюри, но по сути это другой персонаж.

Дата сообщения: 27.06.2013 22:23 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 29468.

Случайные работы 3D

Интерьер
Hotel-room
Corridor Keeper
Двое у окна
Львовсий дворик
General Prad

Случайные работы 2D

Иллюстрация.
Вальпургиева ночь
закат
вампиры в городе
Blue Cherry
Клоун
Наверх