Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

пробы САИ

» Сообщения

пробую малевать в САИ


Прикрепленное изображение (вес файла 319.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 11.05.2013 00:59 [#] [@]

жуть какя )



она мишке глаз вырвала

Дата сообщения: 10.05.2013 14:04 [#] [@]

мне вот САИ понравилась очень! текстурки начал красить в нем даже)))

Дата сообщения: 10.05.2013 14:58 [#] [@]

да мне тоже САИ нравится...интересно цвета смешивает

Дата сообщения: 10.05.2013 15:26 [#] [@]

Попробуйте Manga Studio Pro 5, она еще круче!

Дата сообщения: 11.05.2013 15:12 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3822.

← Предыдущая тема: под песенки

Случайные работы 3D

А5
Музыкант
Занятий не будет...
Ремонт старых колёс...
мустанг
орчица

Случайные работы 2D

Разбойница
Knight
Анубис
Pepper Tron Style
Cre Concepts 05
Uri
Наверх