Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Игровой 3д-моделлер (оплачиваемое тестовое задание)

» Сообщения

Здравствуйте, уважаемые русскоговорящие 3д-моделлеры!





Я Алер из Vibrance.ru, мы занимаемся разработкой игр: рекламных игр, заказов от издательств (разработка под руководством издателя с Pay Up) и нам сейчас серьезно не хватает 3д-моделлеров.





У меня для желающих поработать с нами есть тестовое задание (и как всегда оплачиваемое!) на создание милого-робота: http://d.pr/i/zCJK (от 3-х тысяч рублей за каждого)





Роботу не требуется диффузная карта, но нужны: нормал-мапа и ао.





Всем заинтересованным и чувствующим свои силы, добро пожаловать ко мне в скайп: elodreid

Дата сообщения: 08.05.2013 17:17 [#] [@]

Клёва, жаль скайпа нету.



Скажите пожалуйста.



Сколько у робота должно быть треугольных полигонов?



И я так понял робот состоит их отдельных частей? то есть допустим рука состоит из 4-х частей



предплечье, плечо, сустав и кисть.

Дата сообщения: 08.05.2013 19:53 [#] [@]

Когда тебе не дают условий, обращай их в свою выгоду.

Дата сообщения: 08.05.2013 21:22 [#] [@]

Думаю сейчас просто некогда, заняты скайпом.

Дата сообщения: 08.05.2013 21:26 [#] [@]

Я думаю более точное ТЗ можно получить в скайпе у них, а то как бы в свою выгоду ты это не превращал, потом это может обернуться переделкой, без доплаты. Smile

Дата сообщения: 08.05.2013 21:28 [#] [@]

Да я просто хотел узнать требования, ну типа так сказать для общего развития.



Думаю это не секрет.

Дата сообщения: 08.05.2013 21:32 [#] [@]

Помнится, когда я в последний раз уточнял тз, его кто-то выполнил первым. Потом правда отдельная задача была по доделыванию, но это уже совсем другая история...

Дата сообщения: 08.05.2013 23:01 [#] [@]

я работал с этим топикстартером над совместным проектом, более безответственного человека я еще не встречал, такое чувство что он не знает такого понятия как обратная связь. Ты ему что-то пишешь, уточняешь важные вопросы, а он просто исчезает на пару и больше дней, а затем и вовсе пропадает. Ни ответа ни привета.



я конено понимаю все мы занятые люди, но я не думаю что составит большого труда написать в ответ пару предложений и договориться о времени что бы обсудить все вопросы.



Сомневаюсь что с того времени многое изменилось, так что не ведитесь.

Дата сообщения: 09.05.2013 21:48 [#] [@]

А мне понравились роботы, такие марионеточные, идея не плохая роботов намоделить,



даже попробую сделать себе одного, концепт конечно свой нарисую.

Дата сообщения: 09.05.2013 22:42 [#] [@]

я для равновесия вставлю. Выполнял для автора строчную работу в период с 2 по 7 мая. Aler был на связи можно сказать круглые сутки втч ночью. Когда ужезжал на день, предупредил что будет тогда-то. Предоплата в полном размере, хоть банк (выходые всетаки) дал повод понервничать.

Дата сообщения: 10.05.2013 01:58 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5654.

← Предыдущая тема: Требуются иллюстрации предметов

Случайные работы 3D

Главный императорский укротитель насекомых
Robot
Typhoon
Mushroom Houses
портовый городок
На столе...

Случайные работы 2D

похитиельница солнца.
Burn The Mutants! Kill The Heretic! For The Emperor…o_o
The Deal
Prime World Class Icons
In The Moon Light
Бабушка
Наверх