Список разделов » CG Новости » Making of (Eng)

Breakdown V Mobile

» Сообщения





Делалось в Cinema 4D

Дата сообщения: 27.03.2013 12:30 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3597.

← Предыдущая тема: Resident Evil: Retribution - VFX Making Of

Случайные работы 3D

Animal Mech
Яблочки
Холодным утром
Aliens Mothership \"octopus\"
Птица для демона
‡Necris‡

Случайные работы 2D

\"the Harbingers Of  The Apocalypse\"
Крайне раздраженный мужик
Александр
Winter
Шарик улетел...
Unmother
Наверх