Список разделов » CG Новости » Making of (Eng)

Resident Evil: Retribution - VFX Making Of

» Сообщения

Дата сообщения: 19.02.2013 18:10 [#] [@]

фильм ужасен, хоть и визульные эффекты сделаны на хорошем уровне, - всё равно как-то дёшево смотрится

Дата сообщения: 04.03.2013 11:14 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5511.

← Предыдущая тема: Terraform Making of

Случайные работы 3D

Aria Stg-series
“Бродяга”
Predomwar Entries
Dr Shultz
\"Зое Салдана и Нейтири\"
Черептаха

Случайные работы 2D

Godess | Богиня
Synthetic 2
Пастор солнца
Ux-40
Чертог Кания
Vampire
Наверх