Список разделов » CG Новости » Making of (Eng)

Resident Evil: Retribution - VFX Making Of

» Сообщения

Дата сообщения: 19.02.2013 18:10 [#] [@]

фильм ужасен, хоть и визульные эффекты сделаны на хорошем уровне, - всё равно как-то дёшево смотрится

Дата сообщения: 04.03.2013 11:14 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5512.

← Предыдущая тема: Terraform Making of

Случайные работы 3D

Dominance War5
Франки
забыл пристегнуться
Интерьер
Кухня
Psykers Battle

Случайные работы 2D

I Am Thy Evil
\"Mind Gigger\" CD-cover
солдер скеч
Dagoth Ur
roboti4ek
Весенний ноктурн
Наверх