Список разделов » Арена » Sketchbooks

DodoBook

» Сообщения

Всем привет) Решил вот завести тут себе темку) Рисую не так давно, так что любые советы и критика приветствуется))


Прикрепленное изображение (вес файла 105.1 Кб)
cosmos2ok.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 259.3 Кб)
monstrzHeads.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 117 Кб)
UFOj.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 187 Кб)
env1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 93.4 Кб)
wg.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 100.7 Кб)
MK_Scorpion.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 113 Кб)
speed1_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 65.8 Кб)
punkGirl.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 110.3 Кб)
sith.jpg
Дата сообщения: 17.03.2013 12:28 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2528.

← Предыдущая тема: Scetchbook Bishki

Случайные работы 3D

Спальня
ЭльКабино
Сказочное дерево
A Happy Family
Радиола \"Рекорд-68-2\"
The House

Случайные работы 2D

Wald
Ruins Of My Life
Tower Of Pyromage
Дрейк Хорион
sfera
Дракула
Наверх