Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Боевая улитка

» Сообщения

Решил нарисовать улитку с домом на раковине))


Прикрепленное изображение (вес файла 273.8 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 243 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 323.9 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 371.9 Кб)
7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 467.7 Кб)
h23e23лит7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 646.3 Кб)
4т7.jpg
Дата сообщения: 15.03.2013 02:34 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4008.

← Предыдущая тема: Старый моряк

Случайные работы 3D

Волшебный вид :)
Toyota Camry
Vanishing
Троля
Взломщик Пустыни
Lab Concept

Случайные работы 2D

Landscapeface 6
Help Me
набросок
Shotgun(cncpt)
Барака
«steam Golem»
Наверх