Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

Texture from polypaint in ZBrush

» Сообщения

Всем добрый день! Вот на днях попытался оттекстурить часть ствола пистолета в Zbrush, после нанесения "мазков" я попытался получить текстуру (texture from polypaint), обычная процедура которую проделовал не мало раз, но вот в данном случаи получил след. результат: см прикреплённое изображение- слева то что я нарисовал, справа выданная ZBrush -ом текстура , я не знаю что мне и делать, и почему получилось именно так не корректно...?


Прикрепленное изображение (вес файла 172.6 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 23.02.2013 14:22 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4655.

← Предыдущая тема: как закрасить в режиме "color"

Случайные работы 3D

Рыба \"7 Морей\"
Carqo Ship/017
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Borg
Airship
прихожая

Случайные работы 2D

аврА некКА
Giant Mushrooms
Обслуживание дождеприемников
Старый город // Chester
Царь огр
Этот дядя следит за тобой))
Наверх