Список разделов » Экстремальные Гонки

Bike - конкурсный WIP

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Может я канешна и ошибаюсь..но мне всегда казалось что дырка сверху это кабина пилота,а если это так,то вся эта посадочная платформа будет пилоту явно мала..

Дата сообщения: 06.10.2008 22:16 [#] [@]

ЭЭЭЭ, ну ты прав, и тогда вапще-то она будет велика, а не мала...

Дата сообщения: 06.10.2008 22:29 [#] [@]

DE3MOHD



не, не мала... самый раз. Это пилот будет небольшой))





wabbit



вот смотрю я на всю эту красотищу свежим глазом и думаю, что всеже надо еще немного отодвинуть байк вместе с парковкой влево.

Дата сообщения: 06.10.2008 22:31 [#] [@]

wabbit



ну хотя если кабина будет очень большой для пилота..а не как в современных истребителях..то будет в самый раз..

Дата сообщения: 06.10.2008 22:56 [#] [@]

Да, на счет движения..хм.. Финальной картинки. Действительно лучше сделать аппарат во время гонки, а другие кадры сделать как дополнительное изображение. Это относится ко всем. Не обязательно, но приветствуется.Smile))

Дата сообщения: 06.10.2008 23:06 [#] [@]

Эх, я чуствую что до фанальной сценки не успею добратся





Мне долеко до вас как до своего воображения и фантазии (сожаление)

Дата сообщения: 09.10.2008 18:15 [#] [@]

Alex "Wer Graf& писал(а):
Эх, я чуствую что до фанальной сценки не успею добратся



Мне долеко до вас как до своего воображения и фантазии (сожаление)



Неправильное настроение! Не сдаваться была команда! Mad



У меня вот вообще на время все застопорилось, рисую урывками, а уже моделить во всю надо! Но я уверен что успею, потому что есть план! ROFL ))))))))

Дата сообщения: 09.10.2008 23:13 [#] [@]

wabbit



Блеск!!! Cool





winter писал(а):
Поддерживаю! Мне кажется некоторые участники просто моделят для души, но ни как не раскрывая тему конкурса



Эт почему? Тема конкурса - пилот и его транспортное средство. А как это подавать (в гонке или на "питстопе") - это уж по желанию автора. Smile

Дата сообщения: 09.10.2008 23:56 [#] [@]

SwordLord



На сколько я вижу, тема конкурса все таки "экстремальные гонки" Surprised а "пилот и его транспортное средство" это одно из условий конкурса, т.е. должны присутствовать в кадре естественно )) ну да ладно, пусть жюри потом само и разбирается Laughing





P.S. Чем питстоп в гонках отличается от любого другого места посадки в (обслуживания) транспортное(ого) средство(а)? )))))))

Дата сообщения: 10.10.2008 02:18 [#] [@]

winter писал(а):
На сколько я вижу, тема конкурса все таки "экстремальные гонки" а "пилот и его транспортное средство" это одно из условий конкурса, т.е. должны присутствовать в кадре естественно



Трактовать можно по-разному, но условия, показать именно момент из гонки, нет в задании. Twisted Evil





winter писал(а):
P.S. Чем питстоп в гонках отличается от любого другого места посадки в (обслуживания) транспортное(ого) средство(а)? )))))))



Под "питстопом" я имел в виду картинку wabbit'а Smile

Дата сообщения: 10.10.2008 02:45 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Трактовать можно по-разному, но условия, показать именно момент из гонки, нет в задании. Twisted Evil



Эт понятно конечно, но вот парой постов выше автор конкурса, некоторую рекомендацию огласил, и кстати вот тут заметными буквами продублировал Wink



SwordLord писал(а):
Под "питстопом" я имел в виду картинку wabbit'а Smile



Ясное дело что не его аватар ))))) А вот я имел ввиду что питстоп имеет отличительные характерные черты, атрибуты, глядя на которые, ты без сомнения скажешь: да, это питстоп участника гонок, а не автобусная остановка. ))) Номера, названия команд, заправочные шланги какие нить, другая всевозможная утварь механического (органического ))) характера и т.п. Работа wabbit-а наверное не завершена еще, но уже выглядит отлично, стильно и сильно, но вот не пахнет гонками хоть убей и питстопом не пахнет Embarassed имхо.

Дата сообщения: 10.10.2008 03:13 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 32930.

← Предыдущая тема: Moto Girl(конкурсная работа)

Случайные работы 3D

Wasp
трамвайное депо №1
Меч в камне ТОГО мира
Снегоуборщик братства Efris
Они голодны...
Creature

Случайные работы 2D

Луна в Скорпионе
Небес кузнец
Дом в лесу.
Танцующий перед рассветом
Lost Time
Gladiator
Наверх