Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

The Hobbit An Unexpected Journey часть 1 Обсуждение

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Посмотрел впервые фильм в IMAX-е, эффект безусловно впечатляет.



Думаю "Хоббит" одна из лучших картин, что я когда либо смотрел. Первые несколько минут не мог понять, что с переводом, но потом это прекратилось и следующие 2,5 часа были великим наслаждением))Каждая секунда фильма продумана художниками(и не только) настолько, что каждый кадр заставляет открыть глаза настолько широко, насколько это возможно, опустить нижнюю челюсть и любоваться этой красотой) Про Голума уже всё сказали) теперь остаётся пересматривать его снова и снова в ожидании следующей части)

Дата сообщения: 29.12.2012 12:10 [#] [@]

vyne



Ну ты же в курсе да, что в работе над фильмом, принимали участие три приглашенных художника: John Howe, Alan lee и Ted Nasmith. Над концептами. Ведь в курсе? Twisted Evil Нет? Ну так в видеоблоги тебе срочно)))



В кинотеатрах один из постеров с Гендальфом, ни что иное как репродукция работы Джона Хоу. Ну в ВК и в Хоббите, достаточно чуть ли не слизанных кадров, ракурсов, вобщем близко к хрестоматийности )

Дата сообщения: 29.12.2012 01:12 [#] [@]

winter



Да, в курсе), они еще во властелине тоже принимали участие, видео блоги смотрел, поэтому собственно и занимался поиском работ в кадрах, да и про постер тож заметил)



Кстати, солнце во Властелине и Хоббите, светит в кадрах соответственно, по карте Толкиена (Юг, север, и тд), все соответствует, все выверено. Даже метепаинт гор, в дали, не просто от балды, а реально существующие на карте. Как если бы, они были видны, с какой либо точки находясь в средиземье. Так же, все раны и поломанные доспехи и инвентарь, продолжают жить, в трех частях властелина и в Хоббите это особенно видно, следите за гномами)

Дата сообщения: 29.12.2012 17:21 [#] [@]

Не удержался)



Дата сообщения: 29.12.2012 18:33 [#] [@]

Был, смотрел, вот что надо в 3д смотреть. Аватар в 3д имхо меркнет по сравнению с этим фильмом, красотища неописуема.





Не знаю как у вас, а у нас в зале все сидели замерев дыхание и смеялись там где положено было на одном дыхании. За весь фильм только пару раз кто то друг с другом словами обменялся.)

Дата сообщения: 03.01.2013 01:45 [#] [@]

Да ладно ваам!! clap clap ФИЛЬМ ПРЕКРАСЕН!! 3 часа удовольствий!!! Есть 2 минуса только, первый история не до конца рассказанна, по моему только наполовину Второе есть несостыковки с сюжетом кники и их достаточно, но в целом все супер.



Битвы за морию в настоящей истории не было, да и орка альбиноса тоже. но слава богу, что локализаторы не поленились перевести имена всех гномов. А еще огромным плюсом можно отм етить, что все актеры игравшие героев в Властелине колец, здесь присутствуют. redjump redjump

Дата сообщения: 03.01.2013 10:52 [#] [@]

winter писал(а):
за перевод его в 24 и последующую демонстрацию, нужно отрывать руки)))



теперь буду знать почему предпочитаю смотреть не 3d-фильмы. Видимо местные кинотеатры "не умеют их готовить". То же самое и на хоббите - на панорамных пролетах глаза заворачиваются внутрь.

Дата сообщения: 03.01.2013 11:14 [#] [@]

Дорогие друзья, сегодня родился Джон Рональд Руэл Толкин, спасибо ему за сказку.



redjump redjump redjump redjump

Дата сообщения: 03.01.2013 19:33 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9730.

← Предыдущая тема: L3 0

Случайные работы 3D

Light Up the Sky
Crystal Madness
Ripper Street
Tarantula
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Phobos-god Of Mars

Случайные работы 2D

Ego Brain
Anna
Квазз-шаман
Darbogov
Weapon Set
Концепт агроробота
Наверх