Список разделов » Объявления

НУЖНЫ АРТ-СПЕЦЫ ДЛЯ 3D-МУЛЬТФИЛЬМА

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Насколько мне известно была такая книга(книги) где предки заповедовали славянам образ жизни и расписали чево и куда, и помойму называлась она как "веды" Это про эту книгу идет речь?

Дата сообщения: 31.08.2013 02:01 [#] [@]

Ну и наконец - в чем планируется работать (софт)?

Дата сообщения: 06.09.2013 09:38 [#] [@]

Прошу прощения, что не отвечал на посты. Давненько просто не заглядывал сюда.





Готов признать, что идея с бесплатным созданием мультика всё же оказалась утопическая. Мы живём во времена коммерции, и работу не за деньги вполне можно приравнять к подвигу. Но деньги тоже на дороге не валяются, поэтому проект был заморожен на пол года, но сейчас на горизонте замелькала возможность финансирования, причём достаточно реальная, так что, очень надеюсь, что с начала следующего года дело сдвинется с мертвой точки.





Viktoria - благодарю за совет, вполне возможно он окажется очень ценным. Vyne могу сказать - нет, это не Веды. Автор жил в наше время, в СССР, умер в 1986 году. MilanLR - в основном в максе, но какие-то особо тяжелые сцены - в Unity3D.





С Уважением,



До связи.

Дата сообщения: 09.10.2013 00:01 [#] [@]

гм гм...





почему думаеть что юнити позволит переварить и красиво подать сцены, с которыми не справляется макс?





немного странно..

Дата сообщения: 09.10.2013 19:41 [#] [@]

Моро, не вижу, что тут может казаться странным... Скажем, анимирование сцены с тайгой, или с 10000-ым войском в максе под большим вопросом, в то время как в юнити такие сцены лётают в лёгкую. И качество картинки при этом не проигрывает ничуть.





http://www.youtube.com/watch?v=SksljyTz8LM

Дата сообщения: 13.10.2013 14:17 [#] [@]

гм гм..





ну чтож. в таком случае-удачи вам.





З.Ы. Прокси в максе позволят рендерить хоть миллион воинов....

Дата сообщения: 13.10.2013 16:28 [#] [@]

Моро, прокси предназначен для СТАТИЧНОГО рендера, анимацию он не видит, а мы же с Вами говорим именно об АНИМАЦИИ. Если бы все проблемы решались только максом - не изобрели бы юнити. )))

Дата сообщения: 15.10.2013 10:54 [#] [@]

ну..юнити изобрели в первую очередь как игровой движок, а всякие сторонние вещи народ сам приспособился там делать)



Я с вами не спорю, т.к с этой сферой подробно не знаком.

Дата сообщения: 15.10.2013 14:17 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 20686.

← Предыдущая тема: Видео фестиваль DA!Fest

Случайные работы 3D

Zis 101a Sport
Британский котяра
Alien
Inception Part Iii
КОТКЙКО
Metal Warrior

Случайные работы 2D

афро
No Matter
Электронно энергетический пейзаж
Гринвич
Мой дружек
The One
Наверх