Список разделов » Арена » Sketchbooks

Pila S-14 Зомби - Киборг

» Сообщения

Фотошоп, планшет. Я не знала что надо сохранять этапы прорисовки, буду знать.. пока выкладываю что есть.


Прикрепленное изображение (вес файла 314 Кб)
pila.jpg
Дата сообщения: 01.11.2012 17:45 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3893.

← Предыдущая тема: Cybercat

Случайные работы 3D

Бардовские разборки
Игра Престолов
Landscape Vii
Steampunk Ring
Загородная резиденция
Чайка

Случайные работы 2D

Riot
Охрана Лямбды
Dragon
как это могло бы быть.
Guys_concepts_1
Мужик, полный бурбона
Наверх