Список разделов » Миниконкурсы » Мини - WIP

2D MiniComps №59 "Портал" - общий WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Что-то начал, надеюсь что-то успею))


Прикрепленное изображение (вес файла 85.1 Кб)
portal1.jpg
Дата сообщения: 11.08.2012 12:42 [#] [@]

вот такую работку делаю, не знаю закончу ли ) что скажете?


Прикрепленное изображение (вес файла 223.5 Кб)
5.JPG
Дата сообщения: 11.08.2012 02:01 [#] [@]

Kurg, да работа полный провал, попробовал вместо вытяжки, правую часть резануть, ибо там вообще беда творилась)))) но толку мало))) надо было в чб лучше прорисовывать. Пока так, может завтра получится еще чего-нить поколдовать...







cl3d15 писал(а):
вот такую работку делаю, не знаю закончу ли ) что скажете?



<td>







ммм неплохо, но как-то мало всего что-ли, и цвета и объектов, тех же гор, лица вот эти по бокам которые, почти не различить.

enterry писал(а):
Что-то начал, надеюсь что-то успею))



<td>







поднажмите! набросок хороший.


Прикрепленное изображение (вес файла 240.6 Кб)
portal9.jpg
Дата сообщения: 12.08.2012 00:45 [#] [@]

fleshik, все равно все очень размыто, и если бы не знал, что это должен быть портал - не подумал бы. Сделать бы акцент на портале, и поработать с перспективой







cl3d15, честно говоря, вообще не понятно что это. Может больше деталей добавить и более обозначить границы строения, что ли..

Дата сообщения: 11.08.2012 19:09 [#] [@]

fleshik



Главное эт с композой беда))) да и планы у тебя отсутствуют. Дабы не объяснять что к чему(сам можешь найти на любом сайте для худ. работу с планами) я накидал по твоей композиции примерно начало работы, без деталей и прорисовки. Надеюсь тебе чего да подскажет.


Прикрепленное изображение (вес файла 213.4 Кб)
Primer.jpg
Дата сообщения: 12.08.2012 06:50 [#] [@]

Delor



Молодец, что не идёшь по пути подражания реализму smile А я вот пока ни как не добьюсь от своего арта той стилистики, которую жду от него, понимаю как надо, а вот пока не получается в нюансах заблудился(. Хех будем камень точить дальше.

Дата сообщения: 12.08.2012 09:44 [#] [@]

Delor писал(а):
Дабы не объяснять что к чему(сам можешь найти на любом сайте для худ. работу с планами) я накидал по твоей композиции примерно начало работы, без деталей и прорисовки. Надеюсь тебе чего да подскажет.



<td>







оч понравилась ваша "правильная" версия)) как я понял больше пейзажей надо рисовать именно в таких общих набросках)) иначе, если база неправильная, получится фигня))

Дата сообщения: 13.08.2012 00:29 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9760.

Случайные работы 3D

Дроу лоу поли
Цыган
R.i.p.d. Gun4
Concept Murena (front)
Древо?
Chevrolet Lacetti

Случайные работы 2D

Пьяный дварф Эберк
Конный турнир
General
хитрый дядька )))
Последний бой Его Преосвятейшества Ламмариуса Кронка
Золотые горы
Наверх