Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Вопрос по Biped

» Сообщения

День добрый комрады. Вопрос такой: У меня есть персонаж,он одет вот в такой вот плащ, и у него имеется сабля. Всего персонажа нужно риггить исключительно бипедом,никаких костей и прочего. Вот теперь вопрос... Как добавить такое кол-во составных частей в Бипеде? я нашел только хвосты на голову и сзади. То есть мне нужно, чтобы сабля болталась на двух ремнях, и них плаща тоже поддавался анимации (ну может он на шпагат будет садиться и плащ должен будет тоже разтянуться по полу)



Заранее благодарен Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 83.1 Кб)
Bip.jpg
Дата сообщения: 07.07.2012 19:25 [#] [@]

Structure > Xrtas

Дата сообщения: 08.07.2012 12:41 [#] [@]

О,спасибо большое.но Xtras'ы не привязываются к другим частям скелета? у меня лично не получилось. не подскажите как привязать еще их?

Дата сообщения: 08.07.2012 09:24 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4857.

← Предыдущая тема: Разрушение одного объекта другим.

Случайные работы 3D

мир без времени
2j
Проект "Детский высотный город"
Итальянская терраса
arturion final
радуга

Случайные работы 2D

Стрелец
Warrior Icon
Dragon Guards
Лента
Кто не спрятался...
Danny Trejo
Наверх