Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

2D-художник (интерфейсы+скетчи) (Санкт-Петербург, Россия)

» Сообщения

Компания Playkot занимается разработкой игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ. Мы занимаем уверенные позиции на рынке - 20 млн. пользователей и 1 000 000 игроков ежедневно. И продолжаем стремительно расти. Поэтому мы всегда заинтересованы в поиске умных, самостоятельных людей, которые не только получают удовольствие от творчества, но и нацелены на максимально быстрый и качественный результат.





Обязанности:





— проектирование интерфейсов и отрисовка их элементов для мобильных приложений и социальных игр;



— создание эскизов зданий, юнитов и других элементов игрового мира;



— при наличии желания и навыков возможна работа, выходящая за рамки описанных выше задач;



— работа в связке с руководителем проекта и арт-директором;





Требования:





— опыт работы – от 2 лет;



— навыки создания красивых и удобных интерфейсов;



— владение базовыми программами для работы с растровой и векторной графикой;



— понимание основ юзабилити;



— навыки работы в команде;



— ориентированность на результат;



— наличие портфолио.





Плюсы работы у нас:





- возможность реализовывать свои собственные идеи;



- участие в создании хитов, в которые будут играть миллионы людей по всему миру;



- работа в динамичной области и быстро развивающейся компании;



- лёгкость в принятии решений, мы против бюрократии;



- перспективы для личного и карьерного роста в любимой области.







Условия:





— гибкий график работы, который позволяет высыпаться;



— адекватная заработная плата;



— комфортный офис, в 10 минутах ходьбы от ст. м. Чкаловская или Петроградская;



— хороший кофе, чтобы проснуться;



— неограниченное количество сладостей, орешков и прочих вкусностей в течение дня;



— кикер;



— и, конечно, оформление по ТК РФ Smile







Направляйте Ваше резюме на hr@playkot.com



www.playkot.com Smile

Дата сообщения: 08.06.2012 17:41 [#] [@]

Продолжаем подбор на вакансию 2D художника в новый проект.





Будем рады появлению в нашей команде еще одного талантливого человека!





Направляйте Ваше резюме на hr@playkot.com

Дата сообщения: 12.03.2013 21:03 [#] [@]

Возможно, вы именно тот, кого мы ищем! Пишите: hr@playkot.com

Дата сообщения: 28.03.2013 13:01 [#] [@]

Мы все еще в поисках 2D художника и с удовольствием рассмотрим ваше портфолио и резюме.

Дата сообщения: 04.04.2013 13:58 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4392.

← Предыдущая тема: 3D-художник (Санкт-Петербург, Россия)

Случайные работы 3D

Телега
Лучница
Green Rogue
Dead Space Zombie
Reborn From Ashes
Girl In The Shell

Случайные работы 2D

Queen Of The Damned
Домик Джолкера
Barrel Of Problems
Pretendent
Hatsune Miku
Скифы. В последнее кочевание
Наверх