Список разделов » Повелители Драконов

markonos WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Отличная тема. Спиральненькая такая. ) Если бы продолжил была бы вторая. Соглашаюсь с Ryu. Но времени судя по всему вообще нет.

Дата сообщения: 06.06.2012 18:48 [#] [@]

Спасибо) Да, времени совсем нет, по этому пусть живёт таким)

Дата сообщения: 06.06.2012 18:55 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 10657.

← Предыдущая тема: wip wip wip

Случайные работы 3D

Бункер №13
Caravan Dali
Синий Чел на крастном велике.
Вьючная блоха
The Escape
Soul Scream

Случайные работы 2D

сюрники
Montana
So Cold
концепт
Какой-нибудь сын Heihachi из текена
Снайпер
Наверх